Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Ваше отношение к стрит-арту?

soldier1979 [14.5K] 10 лет назад

Например, Бенкси:

текст при наведении

текст при наведении

текст при наведении

2

Только обоими руками ЗА! Красиво! И оригинально!

Изредка и у нас встречается, но только до такого уровня еще далековато, как до Китая! И всё больше у нас воспитанники художественных школ тренируются(официально конечно!) на заборах стройплощадок. А чтобы вот так профессионально и на стенах зданий - очень, очень редко..

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

у нас целый конкурс проводили, подростки любят фантазировать, юные художники.

0

Обожаю стрит-арт. Он очень оживляет улицы, особенно если они до этого были ничем не примечательны. Недавно ездили в Израиль так обфоткали там все гетто, каждый рисунок. Под впечатлением даже статью написала. Вот она, с картинками, если кому вдруг стало интересно http://uh.ru/a/1141659/158413 Мне будет приятно если вы оставите свои отзывы)) так как это мой первый опыт.

текст при наведении

текст при наведении

0

По мне так стрит-арт это красиво, делает скучные улицы веселей что ли, превращает их в произведение искусства, как и граффити.

0

Я за! Намного лучше и красивее картины на стенах,чем просто голые и унылые стены.

0

Только положительная!!! у нас я не видел такое!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..