Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Что делать, если тебя считают слишком хорошим?

Cappuccino [5.2K] более месяца назад

Что делать, если тебя считают хорошим, а ты на самом деле сволочь? Я про себя. Меня все считают хорошим. Посмотрите мои высказывания, вы тоже так считаете? Это не так. Я сволочь на самом деле.

2

Да какая разница вообще кто как считает? Какая важность в этом для вас? Собой надо быть всегда и во всем. Хороший - плохой - детский сад это все. Поступки у всех людей разные. И мысли тоже. Мир не делится на хороших и плохих.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Что делать, что делать! Несомненно пользоваться этим достижением! Если человек действительно является сволочью, и сам к этому относится нормально! То какой смысл об этом задумываться?

Нужно этим пользоваться пока есть возможность!

Очень полезно быть сволочью на работе, интересно быть сволочью при общении с женщинами, можно получить значительно больше чем обычные люди.

Быть сволочью в общественном транспорте или в магазине с вредными тётками продавщицами, вообще неописуемое удовольствие.

Так что наслаждайтесь пока ваше выражение лица не изменилось в худшую сторону и люди наконец то не начали различать в вас эти сволочные нотки!

Вот тогда Вам станет уже не так комфортно. И Вы вспомните о многих упущенных возможностях.

2

Во-первых "слишком хороших" не бывает:) так что вы себе по крайней мере "льстите":)

Во-вторых многие хотят чтобы их таковыми считали, но не у всех получается...

вы исключение, так что радуйтесь:)

ну а если вас не устраивает такая "роль", ну тогда у вас просто не правильная манера поведения, смените ваше поведение, ведите себя так как подобается "сволочи":)

а может всё таки в душе (ну где-то очень глубоко:) вы всё-таки хотите быть таким..?

Теперь ответ на ваш вопрос: "Что делать, если тебя считают слишком хорошим?"

скажу следующее: "Разберитесь в себе (ну вдруг вы всё-таки хотите быть хорошим:), а далее ведите себя подобающим образом:) ну как сволочь:)"

ну так что, Вы являетесь таковым?)

2

Сволочь - это (изначально) веревка, которой сволакикивали хворост, дрова, а иногда крепостных крестьян, чтобы замерить сколько их. И на вопрос: "Сколько у тебя крепостных?", - помещик отвечал: "Да сволочей 20 наберется". Так что "сволочь" - это раб, мнение которого не стоит внимания.

Зачем вы так себя величаете? Это конечно ваше дело. Но разберитесь зачем? И почему вам не нравится, что вас считают хорошим? Хотя я уверен, что не все.

Что делать? - Ответить для себя на эти вопросы.

2

Если это цель, то стать слишком плохим, не взирая на побочные эффекты. Все делать так, как считаешь правильным с точностью до наоборот. Например, написать на одну из запрещенных тем на данном сайте. Модераторы забанят, но будут считать плохим

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID