Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Почему девушка не захотела слушать?

Давид16 [3.4K] более месяца назад

Проходя по одной из улиц города, я увидел палатку с агитацией службы по контракту. Спросил против кого набирают воевать. Девушка ответила, что не против кого, а защищаются от Новороссии. Я сказал, что хорошо осведомлён что творят наши воины там. Девушка ответила, что только оттуда и тоже знает обстановку. А когда я начал рассказывать конкретный случай беспредела, то она чуть ли не закрыла уши и остановила меня, не захотев слушать. Почему? Когда фотографировал, девушка отвернулась.

OlenaR [2.1K]
Могли и по лицу поговорить. Рискованно еще и фотографировать.  более месяца назад
комментировать
1

Я думаю, что девушка не захотела Вас слушать, так как на данный момент она на работе. За каждого новобранца она получит свои денежки. Она получила определенные инструкции, что нужно говорить и рассказывать. Хотя не понятно, почему они "защищаются"... Новороссия нападает на Украину?

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

У нее есть свое мнение, у вас свое (каждому всегда кажется - что только он прав, так чаще всего бывает). Еще как вариант, ей просто не интересны ваши доводы, а зачем, мнение свое она решила не менять, чтобы не услышала. Вы ведь тоже менять свое мнение не планировали?

И, конечно, людей то необходимо набрать, агитация, она могла говорить то, что ей сказали говорить, "работа" такая бывает.

Ну, и от ваших тегов я улыбнулся - беспредел, зомбирование, обман, вы не планируете никого по данному вопросу слушать, у вас есть сложившееся мнение, просто хотите переливать из пустого в порожнее (мое личное мнение, менять его не планирую:))))

Давид16 [3.4K]
"Вы ведь тоже менять свое мнение не планировали? " - ошибаетесь. Если меня переубедить, то поменяю.Но у меня полно фактов, которые это мнение постоянно подкрепляют.
"мнение свое она решила не менять, чтобы не услышала" А это как раз противоположно.
 более месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID