Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как повлиял развод на Вашу жизнь?

Евгений Крыллов [101] более месяца назад
тэги: развод
категория: темы для взрослых
2

Как камень с души свалился. Снова начала радоваться жизни, порхать и улыбаться. Все что ни делается все к лучшему. Ни разу не пожалела о том, что развелась. Можно сказать началась новая жизнь без упреков и оскорблений, без нервотрепки и скандалов. И ничего что с ребенком, справилась и в ножки ни кому не кланялась. Женщины вообще от природы сильные, только их волю можно подавить, но это до поры до времени, а если перегнуть, то всего можно ожидать.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Для мня развод был равносилен удалению больного зуба без наркоза, несмотря на то, что инициатива шла от меня. Но я знал, что боль пройдет. И она действительно прошла. И жизнь изменилась так, как я хотел. После развода я получил желаемое для себя образование, занялся любимым делом, создал новую семью, и ни разу ни о чем не пожалел.

1

Положительно. Ушла с двумя детьми (3 и 7 лет) от мужа. Ни секунды не пожалела. 2 года просто наслаждалась спокойной жизнью! Потом вообще переехала с детьми в другой город, жить стали лучше, вышла опять замуж. Дети по папе не скучают. Но отношения поддерживают.

0

Развод это стресс, для всех, и чем больше прожито лет, тем больше страданий первое время. Это шок! И гнев и страх и слезы все в один момент. Время великий лекарь.

После развода важно понять, что возникает выбор как жить дальше и этот выбор полностью зависит о меня. А мне необходимо - собрать себя в кучу, вспомнить, что партнер в моей жизни это не единственная радость.

С оптимизмом посмотреть в будущее, не сожалеть о прошлом, каким бы прекрасным оно не было и наслаждаться настоящим.

0

Отлично повлиял! Отношения давно меня тяготили и хотелось их разорвать, да решительности не хватало. А вот когда мой муж сам подал на развод и оформил все бумажки, то я была очень рада! Все прошло быстро и безболезненно, мы даже после суда пошли выпить кофе в кафе!

Сейчас я счастливо замужем и не жалею про тот жизненный опыт длиною в восемь лет!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID