Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как жениться на женщине, старшей на 10-15 лет?

Пускотормозной реостат [47] более месяца назад

Мне 30 лет, я старый холостяк. Люблю женщин возрастом от 45 лет и старше. На ровесниц меня не тянет. Вопрос почему они не смотрят на мужчин моложе себя более чем на 10-15 лет? Заранее спасибо за ответ.

1

Женщины не смотрят на мужчин младше себя на 10 и более лет по нескольким причинам:

1. Была замужем,имеет плачевный опыт (вне зависимости от возраста мужчины).

2. Думают,что мужчина,который моложе,то значит сможет через год два,разменять ее на двух молоденьких по 20 лет.

3. Считает это неприемлемы для себя,поскольку годится ему в матери.Боится,что его родители разведут их в разные стороны,поскольку они не могут быть парой.

4. Думает,что мужчине нужно продолжение рода,а она уже не в состоянии родить ему детей.

Какой бы домысел у женщины не был,в первую очень женщину нужно завоевать.Доказать ей свое настоящее чувство.

Ухаживать за ней,быть рядом в трудную минуту,помогать даже в мелочах.

Если доверительные отношения между женщиной и мужчиной случатся,то все стоит поговорить с ней и узнать причину ее нежелания выйти замуж.

А узнав причину следует стремиться устранить ее,доказать любыми способами,что для любви нет преград в виде:

• родителей
  • возраста
  • не возможности иметь детей
  • неудачного брака и т.п.

И настоящий и уверенный в себе мужчина сможет преодолеть все преграды.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Обьяснение. Если женщине 40-45 лет, она уже была замужем, или замужем и уже выполнила гендерную программу, то есть родила. Всю эту карамель про то, что дети могут родиться в любом возрасте, оставим, не об этом. Женщина банально будет бояться, что вы захотите детей, а ее бросите.

Пускотормо­зной реостат [47]
Та отож, заметил что у многих такие стереотипы. Но я сам не горю желанием иметь детей.  более месяца назад
комментировать
2

Я бы никогда не вышла замуж за человека моложе меня.Не хочу быть "мамочкой".А иначе в таком браке невозможно.наверное.

Пускотормо­зной реостат [47]
Возможно. Но я ничего плохого не вижу в том чтобы жена была мужу "мамочкой". Главное чтобы друг к другу оба супруга относились как люди, а не как свини. И то что муж типа должен быть главой семьи - с этим не соглашусь ни на один процент. Должно быть равноправие и гармония.  более месяца назад
комментировать
0

Как это не смотрят?Очень даже смотрят !И многие женщины хотели бы иметь мужчину младше себя по возрасту.Возможно,что они не заметили пока что вашего к ним интереса и осторожничают,думая,что с вашей стороны это просто шутка и ничем серьезным это не закончится.Возможно у вас уже сложилась репутация старого холостяка и Дон Жуана и они побаиваются за свою репутацию.Но если у вас какие серьезные увлечения,то женщина будет рада знакомству с вами.Это точно !

0

Ну а почему бы вам не присмотреться к более молодым дамам? Ну если это без вариантов, то продолжайте ухаживать, дарить цветы, заботится и все получится.Главное не давите на человека

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID