Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Стали бы вы есть морскую свинку?

Александра39139 [88] более месяца назад
3

Все зависит от обстоятельств... Если бы приходилось выживать, и будет выбор- или съесть её или умереть с голода, то конечно бы съел. Да любой бы в такой ситуации поступил также, даже вегетарианец. А так бы, конечно, не стал ))) И напоследок, отрывок из песни группы Сплин "Рыба без трусов":

система выбрала этот ответ лучшим
2

Нет, только если уж очень сильно прижмет. И встанет вопрос смерти от голода. Тогда, да , тогда - придется. Хотя В Южной Америке, откуда эти звери(если не ошибаюсь), их местное население и держало кажется, как раз-таки для еды.

0

Нет, не хочу зарекаться , конечно, но думаю, что мне не придётся этого делать. Морская свинка - домашнее животное, любимец детей м взрослых. Мне никак не видится это существо в качестве обеда или ужина. Даже представлять такое не хочу:( Да и есть то там особо нечего...

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID