Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Можно ли зарабатывать приборным поиском (металлоискателем)?

Александра39139 [88] более месяца назад
2

Я думаю такое занятия актуально особенно летом на всяких жарких курортах.Люди приежжают что б отдохнуть и зачастую выпивают теряя свои драгоценности и украшения.С раннего утрица пройтись метлоискателем и можно поднять денег.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Знакомый занялся в свободное время металлопоиском, присоединился к любителям. Рассказывает, что это больше похоже на дорогую рыбалку, чем на заработок. Нормальный металлодетектор стоит свыше 500 евро. Если приобрести дешёвый, то придётся тратить время на копание металлического мусора.

На военную тему можно много чего накопать, правда, небезопасно.

Можно монеты искать, но их сохран оставляет желать лучшего. Большая редкость - наткнуться на горшок с монетами.

А пляжи и без новичков шерстят вдоль и поперёк.

0

Можно, если знать где искать.

Я ездил на море, и вечером сидя на берегу,мимо меня проходили два человека с металлоискателем с разницей в час, и по берегу искали что-то. Наверняка после того как днем люди отдыхают, они ищут какие-то украшения и т.д.. тем самым зарабатывая на этом.

Так же можно ходить где-то по полю и искать монеты, думаю найти их труд большой, но оно того стоит.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID