Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Сколько калорий в одном стакане семечек?

Галина78 [66.7K] 10 месяцев назад

Сколько калорий в одном стакане семечек подсолнуха?

таблица калорийности

3

Калорийность одного стакана семечек подсолнуха

Как известно, что подсолнечные семечки достаточно калорийные, но многие их так любят, что часто увлекаются ими и не знают потом сколько же было их съедено, особенно, если семечки не из магазина, где они расфасованы с определённым весом. Но, я, например, не люблю магазинные семечки, потому что они невкусные - они всегда пережаренные, поэтому я покупаю сырые семечки мою их и аккуратно подсушиваю в духовке, после чего от этих семечек невозможно оторваться. Так вот, сообщаю для любителей подсолнечных семечек, что из одного стакана неочищенных семечек вы получите 58 граммов очищенных семечек, а это составит 350 ккал.

Калорийность одного стакана семечек подсолнуха

1

Я как то слышала выражение "Стакан семечек заменяет полноценный обед". Посмотрела их калорийность (600 калорий на 100 грамм) и поняла что это не только полноценный обед по калориям, но еще и ужин. В стакане примерно двести грамм

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID