Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Что для вас важнее всего в жизни?

вопрос закрыт
Дмитрий Цымбал [3.6K] более месяца назад
категория: другое
2

Счастливая семья. Это и здоровье, и достаток, и мир во все мире.

НеЯэто [6.9K]
Ведь семья счастливая, значит неволи и зависимости в ней не место)  более месяца назад
комментировать
1

Для меня важнее всего в жизни - моя собственная жизнь и жизнь близких мне людей. Именно в таком порядке потому, что если я буду мертв я не знаю,что будет дальше, да и будет это уже не в жизни, а жизнь моих близких наполняет мою жизнь смыслом, а это важно. Все остальное потом......

1

Важнее всего дети и родители. Чтоб все были здоровы и счастливы. Чтоб прожили все долгую и счастливую жизнь и умерли своей постели и своей смертью от старости. А то сейчас так страшно стало жить. Такова жизнь .

0

Доброе время суток. В первую очередь здоровье членов моей семьи, на втором месте благополучие семьи, ну а на третьем месте счастье и богатство. А так все в наших руках на самом то деле, ведь мы сами строем свою жизнь и стараемся видеть лишь то, чего хотим сами вокруг себя. Вот и получается, что все что нас окружает, мы сами притянули. Желаю вам всем от чистого сердца всего того, что и себе: здоровья, счастья и благополучия в этой жизни. Улыбайтесь по чаще и желайте всем того, чего вы В первую очередь желаете себе.

0

Здоровье в первую очередь. Мое, и моих близких. А уж потом последует благосостояние, карьера, и тд и тп. Если не будет первого - то и остальное не будет в радость(если будет наличествовать). Я вот так считаю.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Что для вас важнее всего в жизни?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID