Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Как быть, если удалила объявление с Avito, не зная что повторные запрещены?

olga-b [13.2K] более месяца назад

Удалила неактивное объявление с Авито, намереваясь подать его заново, а потом прочитала, что то же самое объявление повторно подавать нельзя. А вещь продать надо. Как можно выкрутиться, чтобы подать объявление стало возможным?

бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
1

Последнее время на сайте Авито модерация стала жёстче. Поэтому из своего опыта могу посоветовать следующее. Выждите пару тройку дней. И вешайте новое объявление. Если до этого вешали фотографию, то подавая заново объявление обязательно замените ее другой, можно просто фотографию немного обрезать и она будет восприниматься модераторами как новая.

Сам текст объявления тоже немного измените.

А вот создавать еще один аккаунт не советую, могут заблокировать оба аккаунта, даже если будут указаны разные телефоны.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Аналогично. Сначала работаем активно, потом при конфузе читаем правила и узнаем о злостной неприятности.

Попробуйте назвать товар по-другому, сделайте новое фото и размещайте. У меня пара мебели прошла так в общие объявления.

А зонт получилось разместить только через 2 месяца. Только обязательно надо удалить из завершенных свое первое объявление.

2

Насколько я знаю, что если вы его удалили, то проблем не будет.

Вы же его и из Активных и из Завершённых удалили? Т.е. совсем.

Тогда о каком повторном идёт речь? Это же не дубль.

Я именно так и делаю. У меня мама просит дать объявление на комнатный цветок (отростки). Одно и тоже объявление на нескольких сайтах. Из-за лимита, я вынуждена его перидически удалять, т.к. оно считается даже если висит в завершённых. Они живут отдельно, на лето уезжают на дачу. Потом, когда они возвращаются, я это объявление восстанавливаю. Всё по правилам. И фото даже прежнее оставляю, проблем не было. Нарушения вообще не вижу.

1

Часто даю объявление на Авито .Бывает , что удаляю, потом восстанавливаю и без проблем.Просто мое объявление в бесплатном режиме 30 календарных дней и если я решил восстановить удаленное объявление , то срок исчисляется с того дня как я удалил.Но если не получается восстановить то если было фото в Вашем объявлении обязательно поменяйте его, измените текст Вашего объявления добавив несколько слов или фраз.Можете изменить телефон на Авито это разрешают.

1

Не знаю точных правил сайта, но попробуй изменить текст, названия обьявления. Если нужен другой аккаунт, то зарегистрируйтесь заново, или же найдите другие сайты для продажи вещи которая вам не нужна.

0

Создавайте объявление снова и размещайте.

Только теперь за простое размещение тоже нужно платить деньги 180 или 189 р. Это на месяц (на 30 дней). После этого нужно снова платить денежку, иначе объявление будет автоматически удалено.

Такие у них там теперь порядки. Бесплатно уже не получится ничего на АВИТО разместить

0

Я тоже как то удалила свое объявление. Уезжала в другой город и чтоб не беспокоили в общем. Через месяц я без проблем опубликовала занова объявление. Поэтому видимо да нужно просто чуток изменить текс объявлегия и все будет нормально.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID