Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

А в чем же все таки смысл жизни?

вопрос закрыт
Анютка1993 [297] более месяца назад

Очень хочется узнать мнение других людей узнать их ценности и тот самый смысл жизни и в чем его заключение.

0

Смысл жизни - жить! Жить познавая себя, мир, радоваться и радовать, увлекаться, и самое главное - любить. Смысл жизни заключается в том чтобы прийти к осознанию того, что в жизни всё правильно, идеально и совершенно. Великие пророки и просветленные гении пришли к такому осознанию, а все остальные живут в придуманных проблемах. Смысл жизни - пройти свой путь с радостью принимая неизменность судьбы принять свой путь, находить и видеть любовь во всём, принять любовь. Любите друг друга, ведь всё и все есть сущность - Бог, а значит любовь!

0

Смысл моей жизни для меня заключается в том,

чтобы каждый день быть в хорошем настроении,классно себя чувствовать,следить за собой,

быть всегда красивой и ухоженной,чтобы мои близкие люди не болели,

а также чтобы на моем счету денег не убавлялось,а только лишь прибавлялось.

И чтобы моя жизнь всегда была веселой,легкой и беззаботной.

В общем,я нахожу смысл только в той жизни,которой можно наслаждаться.

0

Я считаю, что смысл жизни каждого человека состоит в том, чтобы продолжить род, оставить после себя потомство.

Если бы например не родились многие знаменитые люди, то мало вероятно что, были бы открыты многие правила и т.д.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "В чем заключается смысл жизни?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID