Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какие хобби и увлечения у президента Владимира Путина?

Ярослав Гавриленко [53.6K] более месяца назад

Чем он вообще увлекается или увлекался?

3

Я думаю ,что почти все хобби президента России ,находятся в области спорта. Там и восточные единоборства, и авто и мото гонки, самолёты, дайвиг ...горные лыжи ..

Книги, которые читает президент, так же в основном носят приключенческий характер .Это Джек Лондон. Жюль Верн. Киплинг.

Исключение видимо составляет русский философ Иван Ильин.

Так же президент не равнодушен к животным, особенно к крупным кошачьим, таким как Дальневосточный тигр, барс, и леопард.

А вот к компьютерам, Владимир Владимирович видимо равнодушен, в отличии от Дмитрия Анатольевича, хотя на 100%, не берусь утверждать, так просто впечатление ...

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
irine [70.8K]
"...в области спорта. Там и восточные единоборства, и авто и мото гонки, самолёты, дайвиг ...горные лыжи ..."
А ничего, что он 1952(!) -только что специально посмотрела, - года рождения?
2016-1952 это ведь 64 года будет!
Какие "...дайвинг, гонки, самолёты... и горные лыжи .."? В своей стране он уже 4 года как нетрудоспособный пенсионер по возрасту
 более месяца назад
Listopad [25K]
И что Вы предлагаете? Президенту грядки полоть на даче? Я думаю что это ещё рановато ,и на дату смотреть не обязательно .Кто то и в 30 лет спит сутками ,а кто то и в 64, полон энергии. Каждому своё.  более месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID