Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как президент Путин изменил мир за 7 дней?

Kventus [62.3K] более месяца назад

Если включить канал РЕН тв, то при каждом блоке рекламе, об этом хочет рассказать в своей передаче "Добров в эфире", сам Добров. И вот мне очень интересно, от куда берутся такие громкие заявления, лозунги? И как действительно Путин изменил весь мир за 7 дней? В чем изменение то?

3

Дык самое простое - посмотреть передачу этого самого Доброва, и тогда Вам более или менее все самому (или самой) станет ясно: в чем изменил Путин мир за 7 дней и изменил ли вообще...

Вот лично я на таки рекламные заманухи давным-давно не реагирую, а передачу, анонсированную таким образом, как раз наоборот - и смотреть-то не стану.

Но это мое личное мнение. А уж как Вам поступать, решайте сами.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Посмотрел вчера передачу "Добровэфире", но так и не понял в чем был такой громкий рекламный лозунг про переделывания Путиным мира за семь дней. Ну рассказали как он съездил в Турцию, вернулся в Москву, потом поехал в Гоа....Но это все его запланированные рабочие поездки, встречи. Он же не встречался с такими мировыми лидерами как Меркель, Обама....Не обсуждали как вместе покончить в Сирии с ИГИЛ и вернуть в эту страну мир и покой. По этому на мой взгляд, РЕН тв как всегда, как обычно отличилась. Много шума, толку мало. Вообще раньше программа "Добровэфире" было на много интереснее и правдивее, чем сейчас. А сейчас видать рейтинг программы падает и по этому, чтобы привлечь к себе зрителей, идут вот такой обман, на такие громкие заявления, рекламу. Жаль конечно.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID