Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как вы относитесь к интим-стрижкам у подростков?

Miranda08 [2.5K] более месяца назад

Интимные стрижки делают себе многие женщины и мужчины, это довольно интересный и красивый вид искусства. Оказывают ли ее в салонах, например с возраста согласия (16 лет), если родители выражают свое разрешение устно или письменно, или же услуга интимной стрижки строго 18+ ?

1

Как Мама дочери, я бы немного насторожилась, если бы моя принцесса решила сделать себе такую стрижку в 16 лет. Я понимаю, что на пляже для купальника это порой необходимо, но в обычное время призадумалась бы. Только не подумайте, что я вся такая правильная - едва ли. Знакомство с интимными стрижками и половой жизнью у меня началось с 15,5 лет. Но сейчас, глядя со стороны на 15-летних девчонок и осмысливая это с высоты прожитых лет, своей дочери я такого не желаю. Стрижки делала всегда сама себе. В салоны не обращалась. Однако считаю правильным, если эта услуга расценивается как 18+

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Думаю, как и в случае с татуировкой - с возраста согласия (16) в сопровождении взрослого.

Подростку, теоретически, интим-прическу сделать можно. Вопрос - нужно ли, особенно если речь идет о выстригании какого-то рисунка, покраске, стразах. А вот насчет убрать лишние волоски в зоне бикини и сделать простую аккуратную форму (элементарная гигиена и уход за собой) - подростку не помешает, но это можно сделать и в домашних условиях, воском, например.

1

Нормально отношусь, к тому же там нет ничего ужасного и сложного, если не учесть что кровью можно из течь.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID