Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему мужчины так быстро привыкают к подаркам?

Zinuly [4.6K] 4 месяца назад
2

Мне думается, что подарки любят все - и мужчины, и женщины. И все мы быстро привыкаем к хорошему, ведь оно не давит на нас тяжёлым грузом и не раздражает, как плохое, например. А подарки - это же так приятно, особенно деткам (мои уже привыкли)).

Вообще, мужчина тоже "почти ребёнок". Вспомним о том, что взрослеют мальчики намного позже, чем девочки, и ответственность их тяготит не так сильно, как женщин. Мужчины сильны в своих сферах, но на самом деле они очень беспомощные существа. Вот у меня милый никогда не мыл посуду, но научился, когда я попала в роддом. До сих пор вспоминает процедуру мытья посуды с ужасом.

А подарки... К ним можно и мужчину приучить. Но можно ведь и отучить. Хотя, зачем отучать, если есть возможность любимому человеку сделать лишний раз подарок. Мы в ответе за тех, кого приручили и к подаркам приучили - да не обидятся на меня мужчины

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID