Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

У девушки всегда должно быть несколько парней прозапас? Как считаете?

ТВОЯ ЛЮБИМАЯ ТИНА [11.1K] более месяца назад

Девушка,общаясь с одним парнем, всегда должна иметь еще несколько парней прозапас?

3

смотря КАК и с какой целью девушка с этим и остальными парнями общается...

серьезные отношения (перспектива брака) и секс - нет, лучше никого конкретного про запас не заводить (но знать, где взять в случае чего...даже не то, что знать где взять, но четко понимать, что это - не единственный мужчина на Земле, как бы он не был хорош и притягателен и если вдруг вы расстаетесь - вокруг еще тысячи и миллионы не хуже, а возможно и лучше.)

НО - один мужчина любит лыжные прогулки в лесу, другой - бассейн, третий - балет, а с четвертым так прикольно в цирк сидеть, с пятым уютно в библиотеке молчать, у шестого есть машина и он не бухтит, когда за тобой по рынку ходит... Как в "Белом солнце пустыни" - "одна жена готовит, другая убирает, третья за детьми глядит... А тут ВСЁ одна! Ужас!" (не дословно, но смысл).

Если парень, который замечательнохорош в постели ненавидит балет, а ты его (их - и балет и парня) обожаешь - зачем мучить и себя и "постельного" парня? ведь есть тот, кто балет обожает (но спать с ним не надо - зачем мучить и себя и "балетного" парня?))).

Замуж выйдешь - бедный муж, он будет один за всех, а пока никто такую обузу не возжелал - запросто можно несколько парней по функционалу (лишь бы они тоже понимали для чего предназначаются и не пытались претендовать на чужие роли)

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Золотка [2.1K]
вот согласна на все 100, тоже так на мир смотрю, хотя раньше много иллюзий было на этот счет  более месяца назад
комментировать
5

Моё мнение, если человек, не важно какого пола, имеет или хочет иметь близкие отношения с одним человеком противоположного пола, а про запас держит ещё кого-то. То этот человек как минимум поступает нечестно со всеми. Если назвать вещи своими именами, то это лицемерие, эгоизм и распущенность.

Золотое правило, которого надо держаться в жизни:"Поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой".

4

У нормальной девушки никаких прозапас быть не должно , тем более в том случае , когда она с кем то в отношениях . Если же есть запасной вариант , значит нет любви , ни с первым ни со вторым . Да и можно ли такую девушку назвать девушкой вообще , если она ведет себя подобным образом .

4

У девушки вполне может быть несколько поклонников. Встречайтесь, бегайте на свидание, это Не плохо. А сердце и ум потом подскажут, кто достоин. И не слушайте злые языки)

3

Весьма и весьма желательно, чтобы переходя к предбрачным отношениям, лирическим свиданиям (и проч) у девушки не было "запасных" поклонников. Нельзя быть сердцеедкой, и нельзя давать надежду другим (запасным) женихам.

Тем не менее, к сожалению, особенности психологии таковы, что очень часто, у девушек есть кто-то "про запас". Я знаю такие случаи, в том числе у девушек с довольно высокой нравственностью, и строгим воспитанием и самовоспитанием например, у двух девушек, которые уже лет 12 как замужем, но до замужества у них не были интимных отношений ни с будущим мужем, ни с другими парнями. В известных мной случаях, наличие "запасного" помогло психологически и девушкам, и еще сыграло роль катализатора для скорейшего Предложения от будущего мужа.

3

Моя любимая Тина, идея совсем неплоха. Вдруг один парень, например, заболеет, и не сможет с Вами пойти в театр или в ресторан,когда Вы уже собрались, тогда нужно, чтобы был запасной. Или вдруг ещё надумает влюбиться в другую, что тогда? Чтобы не переживать, сразу звоните запасному - вот ещё, переживать, нервы портить. Но есть проблемка: классный парень вряд ли будет сидеть в запасных, это скорее будет какой-нибудь неудачник. И ещё: не исключено, что у парня тоже будет пара-тройка девушек на форс-мажорный случай.

2

зАчем несколько??? может поменять на того, с которым не придется искать замены??? Вообще в паре не должно быть третих, а уж тем более больше- иначе отношения просто распадутся. Но это мое мнение... Вот так

2

У девушки должен быть один единственный, с которым она могла бы прожить до старости, без любовников и любовниц, количество это не качество.

1

Девушки бывают разные. В данном случае речь скорее всего идет о девушке содержанке, расчет которой в том, что если сегодня нельзя по каким либо причинам использовать вариант а для своих целей, то подойдут варианты b или c для получения желаемого. Здесь идет рассуждения о мужчине, как о средстве получения желаемого. В таком случае да чем больше тем лучше. Но никакого отношения к любви, семье или другим высоким ценностям человечества - это отношения не имеет. Хорошо или плохо не мне судить.

1

Про запас можно иметь носки, перчатки, трусы, извините. Понятие "про запас", как и вообще слово "иметь" нужно относить к вещам, но никак не к людям.

0

Нет, это полнейшая глупость. Что значит про запас - это что расходный материал какой-то. Так рассуждают только не уверенные в себе девушки. И как минимум такое поведение требует от девушки отсутствие всяких моральных ценностей. В самодостаточной, красивой, умеющей себя подать, парни будут всегда. И не нужно держать их про запас.

0

Фуууу, я конечно, извиняюсь, но это называется шлююююха! Зачем ей мужики про запас? Зачем вообще тогда с кем то встречаться? Если у девушки не один парень, значит ни какими отношениями, и никакой любовью тут не пахнет!

Милена [45.1K]
какая испорченность мыслей... фууу.
Вы всегда встречаетесь с людьми ТОЛЬКО ради секса?
 более месяца назад
csyuaniia2­5 [142]
А ради чего с ними встречаться?  более месяца назад
Инкогнито
 девушка у которой несколько поклонников не шлюха, но вы не поймете  более месяца назад
ima [2.7K]
Вообще-то когда у девушки несколько поклонников это одно, а когда она встречается с с кем то, да ещё и про запас у неё кто то есть это и называется шлюха.  более месяца назад
ima [2.7K]
Многоуважаемая, Милена, что то я в своём комментарии не увидела не слова про секс! Мои мысли как раз таки не испорчены, у меня хватает ума не вертеть хвостом и там и сям, у меня один любимый мужчина и про запас мне никто не нужен.  более месяца назад
все комментарии (еще 4)
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID