Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Завтра на работу, а как не хочется, а что делать?

Неожидали [5.2K] более месяца назад
3

Да если вам, так сильно не хочется идти завтра на работу, то не отказывайте себе в таком удовольствии. Не идите на эту надоевшую вам работу (здесь все как в анекдоте: - если пьянка мешает работе - бросьте к черту эту работу). У нас существует бюро "Добрых услуг". Я, как один из ведущих специалистов, этого бюро, сегодня вечером не пил. Давайте я заменю вас завтра, пойду вместо вас на вашу работу? Я кандидат юридических наук, доктор экономических наук. Если у вас специфическая работа - стреляю хорошо, 27-мь лет стажа в правоохранительных структурах. В прошлом заслуженный мастер спорта по боксу. Думать умею (хотя это я сам о себе так говорю, а коллеги потдакивают). Если это работа за рубежом, тоже не проблема. Загранпаспорт есть, визы открыты, 8-мь иностранных языков. Международные сертификаты есть на следующие специальности: -тракторист, комбайнер, водитель погрузчика, крановщик, крановщик портовых кранов, водитель речного трамвая, вертолетчик, капитан маломерных судов, заведующий складом, главный бухгалтер, успокоитель разбушевавшегося мужа, юрист, переговорщик - это все не проблема.

В долг не летаю. Предоплата 70%. Пишите в личку.

А если серьезно, то примите горячую ванну, и сразу ложитесь спать. Утром встанете на полчасика раньше, примите горячий душ, наложите себе самый лучший макияж, оденете свои самые красивые вещи и бегите на свою работу с радостью и в припрыжку. Пусть эти змеи (сослуживицы) вам завидуют. Они от собственного яда умрут.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

И у меня такой же вопрос) как заставить себя радостно выйти на работу после полутора месяцев отпуска? Может партию или сообщество не хотящих на работу создадим и там будем как то отвлекать друг друга от трудовых будней, вдруг поможет, хорошо б еще была возможность меняться работами ну на день или неделю друг с другом. Разфантазировалась

1

Настроиться морально. Просто скажите себе, что Вы- добытчик и пойдете завтра добывать "мамонта"(зарплатку),предстоит долгая и нудная охота, но зато потом ...быстренько нарисуйте себе стимул (что купите себе любимой), а остальное- в семью.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID