Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

У девушки зависимость от мятных конфеток, что делать?

Великий Критик [6.3K] более месяца назад

Она их постоянно грызёт, именно мятные пастилки,твёрдые такие, кругленькие. Жить без них не может. Почему это и как с этим бороться, надо ли вообще?

Раньше курила,бросила.

1

Она скорее всего прочитала рекомендацию из одной французской книги о том,как быть истинной женщиной.Там сказано,чтобы изо рта,не дай бог,чем-то таким неприличным не воняло,все время грызите мятные леденцы и конфетки,тогда будете настоящей леди.

Правда,книга старая,была написана еще в прошлом веке,тогда не было хороших средств по уходу за полостью рта.

Я думаю,может быть,вам надо ей подарить хорошую,качественную зубную пасту против плохого запаха изо рта.Тогда может быть и мятные конфетки не понадобятся.

Впрочем,возможно человек просто безумно любит эти конфетки,питается только ими,но это уже к психотерапевту или гипнологу.Иначе испорченный желудок.

Великий Критик [6.3K]
Нет, у неё нет проблем с запахом изо рта. Она может обидеться, если я ей подарю зубную пасту. И почему будет испорченный желудок, она вообще-то нормально питается, только съедает в день упаковку этих пастилок?  более месяца назад
Feels Like Christmas [41.6K]
Ну тогда и проблемы никакой нету!  более месяца назад
комментировать
1

пусть лучше конфетки грызет. чем курит пачками сигареты... Пройдет со временем... Она наверное просто сравнительно( смотря со стажнм курения) бросила- вот и заедает желание конфетами. Переживет... главное не акцентировать внимание

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID