Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Кто станет следующим президентом России?

вопрос закрыт
Krazy8 [24] более месяца назад

Если Путин не пойдет на второй срок, может ли Кадыров стать следующим президентом? Как Вы к этому относитесь?

0

Не хочу , но видимо буду я , хоть и не Кадыров - надо кому то интересы России отстаивать , хоть и трудная задача и желания если честно нет никакого , но как говорится если надо значит надо .

Уже глажу смокинг и готовлюсь наводить порядок - уже достал из кладовки ежовые рукавицы и дрын - чего не сделаешь на благо России .

0

Есть такое мнение ,что следующим президентом станет Сергей Кириеенко. Медведев среди населения стремительно теряет доверие . А у Киреенко полно времени заслужить это доверие народа. Ну а после Киреенко опять Путин) Кадыров сам не пойдет.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Кто станет следующим президентом РФ?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID