Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почему периодически пропадают контакты из смартфона?

Мудрица [2K] более месяца назад

Fly FS451

0

У меня точно такой же телефон, только мой не удаляет а наоборот плодит копии контактов, перерыл кучу отзывов .сайтоа и т.д. ответ один глюк от производителя, так что либо менять телефон либо записывать контакты в блакнотик.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Мудрица [2K]
Да-да, у меня плюс к этому ещё и плодит контакты, бывает, аж до 4 раз.  более месяца назад
комментировать
0

У смартфонов всегда пропадают контакты.

Это вирусы.

Создавайте всегда резервную копию контактов на компьютере или бумаге.

А если вам не нужен мобильный интернет то пользуйтесь обычным телефоном.

Не стоит доверять смартфонам.

Пропажа контактов не так уж безобидна - от этого можно и работу потерять если пропадет важный номер.

У меня кстати был самсунг -вполне нормальная фирма.

Исчезли контакты и фото .Хотя стоял антивирус касперский.

Контакты остались в старом телефоне.

А фото стёрлись навсегда.

Cappuccino [5.2K]
А причем тут Самсунг, если у вы сами написали, что это вирусы. У меня тоже были самсунги и много других телефонов и никогда контакты не пропадали. Ересь вы пишете, что это происходит всегда. На самом деле никогда такого не происходит.  более месяца назад
комментировать
0

Наверно все телефоны находятся под контролем.Когда в обшей базе нажимается какая-то кнопка, тогда и исчезают. У меня тоже исчезают.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID