Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Самые ожидаемые фильмы, сериалы 2017 / 2018? Анонсы, новости кинопроката?

Савраска [196K] 9 месяцев назад

Топ 10 самых ожидаемых фильмов и сериалов 2016-2017 года

2

Я хочу перечислить здесь только те фильмы. которые выйдут в 2018 году. 2017 год уже перевалил за экватор, поэтому многие известные фильмы уже вышли (форсаж 8, конг: остров черепа, стражи галактики 2 и др). К тому же, кто-то может дополнить мой ответ, назвав тем самым те, которые еще не успели выйти в этом году. Я же остановлюсь на 2018.

Итак, в 2018 году нас ждет много интересных и захватывающих фильмов. В большинстве своем, эти фильмы послужат продолжением к уже нашумевшим. Среди них я бы назвал следующие:

Тихоокеанский рубеж 2

Мстители: Война

бесконечности. Часть 1

Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти

Фантастические твари и места где они обитают. Часть 2

Мадагаскар 4

Мир Юрского периода 2

Но есть и новые фильмы. Среди них:

Хищник

Кома

Сочувствие господину месть

Величайший шоумен Земли

Человек-невидимка

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Я захвачу еще и 2017 год ,тут тоже можно посмотреть фильмы ,довольно неплохие . Как уже и было сказано в большинстве случаев ,это будут продолжения фильмов ,которые выходили раннее. Хотел бы обратить ваше внимание на фильм ,который вышел совсем недавно это "Трансформеры 5" , те кто данной историей о трансформерах советую посмотреть ,очень захватывающе. Теперь перейдем к фильмам ,которые нас ожидают:

1. Чёрная пантера- 15 февраля 2018 года.
  2. Флэш-23 марта 2018 года
  3. Первому игроку приготовиться-29 марта 2018 года
  4. Боевой ангел- 19 июля 2018 года
  5. Аквамен- 26 июля 2018 года
  6. Астрал 4- 25 января 2018 года.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID