Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какие есть недорогие успокаивающие лекарства?

вопрос закрыт
сергей березуцкий [541] более месяца назад

Чтоб выпил и стало пофиг на орущих соседей за стенкой или прыгающих детей в соседней квартире!

2

Глицин препарат пустышка, уже доказано, что его помощь только лишь на самовнушении, сам препарат никакого успокоительного действия не приносит. Валериана настойка или таблетки, это каменный век. Валериана обладает эффектом накопительным, чтобы стало "на все по фиг" (как вы написали в вопросе) нужно пропить ее не менее месяца, только тогда будет виден незначительный эффект успокоения. Но через месяц вам станет тошно только от ее аромата поблизости.

Препарат Афобазол, помогает, успокаивает неплохо, если вы до этого не принимали чего то посильнее (снотворное например или антидепрессанты). Во второй и третий разы афобазол уже не помогает (пишу исключительно на своих ощущениях, у всех организмы по разному реагируют).

Если нужен эффект сразу, мне хорошо помогает препарат новопассит, но только в таблетках, раствор не то.

Препараты позабористей назначают психиатры или неврологи, когда расшатана нервная система они назначают препараты такие как транквилизаторы, антидепрессанты или нейролептики

0

Глицин, стоит копейки, успокоительный эффект замечательный, на третий день приема явное облегчение, пропадает чувство тревоги, беспокойство, сон нормализуется. Проверено на себе. Таким же эффектом для меня лично был отвар мелиссы, который в аптеке в коробочке продается. К тому же мелисса-это трава, а глицин вообще аминокислота (типа витаминки).

0

Из самых недорогих, я думаю это "валерьяны экстракт", в одной упаковке 50 таблеток, стоит примерно 17 - 20 руб. Второй вариант "пустырника экстракт", в упаковке 20 таблеток, стоимость примерно 40 - 50 руб. Еще как вариант фиточай из боярышника или мыты, в упаковке 20 пакетиков, стоимость 80 - 100 руб.

0

Есть достаточно много недорогих успокоительных. Считаю. что лучшие из них препараты на основе натуральных компонентов, такие как настойка Валерианы, Пустырника, капли Зеленина. Очень эффективное и недорогое успокоительное средство "Адонис-бром".

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Какие недорогие успокоительные помогают?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID