Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
6

Как Вы относитесь к людям которые заходят в вопрос похамить?

Мисс Икс [11.9K] более месяца назад

Например, по сути вопроса не отвечают, а начинают издеваться: как же достали такие вопросы, что в поисковике нельзя ответ найти, что просить у знакомых в реале нельзя и т.п.

А какое их дело - почему человек задал этот конкретный вопрос именно в интернете и именно на определенном сайте?

Может он хочет именно здесь ответ получить?

Так зачем они тогда заходят в вопрос, на него не отвечают по сути, а начинают вот так хамить?

Почему?

категория: другое
Бакса [10.3K]
Может ссылочку дадите, посмотрим, может на самом деле и не хамил, просто назвал вещи своими именам, а Вам показалось это хамством. Надо же на обе стороны посмотреть.  более месяца назад
Мисс Икс [11.9K]
Вам эта ссылочка ничего не даст, потому что хамские ответы там уже удалены модераторами. Это сторонний ресурс. Что Вы имеете в виду конкретно под "назвал вещи своими именами"?  более месяца назад
Бакса [10.3K]
Был у меня случай, когда один из авторов своим вопросом, конкретно наезжал на одну из конфессий, разжигая межконфессиональную рознь. Хотя я и атеист сначала спросил, мол откуда дровишки. Ответ меня просто поразил, оказывается она об этом услышала во дворе от бабушек.
Я и написал, что бы не доводить до межконфессиональной розни стоило бы, (хотя бы был корректный вопрос) немного погуглить.
По моему мнению человека, который может нахамить чувствам целой конфессии жалеть не стоит. Вот и приходится "называть вещи своими именами".
Я не знаю, относится это к Вашему случаю или нет, поэтому и задал уточняющий вопрос.
 более месяца назад
комментировать
2

Лично я не понимаю таких людей.

Могу понять для себя только одно,очевидно,что не с кем поругаться и поцапаться,так сказать.Хотя это не считаю уважительной причиной для таких людей.Но,как говорится,у каждого свои таракашки в голове.

Вот,что делаю я таких случаях:

1. Стараюсь не замечать такие выпады.Не вижу смысла тратить свои нервы и силы,да и настроение свое портить не хочу.

2. Если совсем искреннее хамство или издевательство,то делаю замечание (одно нажатие клавиши "замечание" и рассматривают сей случай модераторы проекта).Пусть модераторы и разберутся,что и как делать.

3. Если хамство продолжается и уже в личных сообщениях,(балго дело это редкий случай на моей практике),то я добавляю человечка в черный список.

Думаю,что вам стоит попробовать какой-либо из моих вариантов.

Если нет желания приобретать премиум-аккаунт,то вариант под №3 просто не рассматривайте.

Раньше тоже печалил сей факт,сейчас я отношусь к этому ровно.Чего и вам советую.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Я ради того, чтобы избежать ответов и комментариев хамов стала покупать премиум-аккаунт. Поверьте, мне есть куда потратить 80 руб., но получается я их выбрасываю в воздух, а ведь это за год ни много ни мало 1 140 кредитов = 969 руб.

В чёрном списке у меня 19 "умников" и, к большому сожалению, нет гарантии, что в нём не появятся новые ники, но и глотать таблетки от выпадов этих субъектов желания нет.

Всего доброго!

1

Да, такие люди не приятны( Я их не понимаю. Знаешь ответ - напиши, лень писать - пройди мимо, не знаешь ответ - пройди мимо, хочешь оскорбить - пройди мимо. Хочешь высказать свое мнение, противоположное мнению других участников - выскажи, но без оскорблений, либо пройди мимо. (

1

Понимаете, если я напишу как на самом деле к ним отношусь, то ответ закроют. Я к ним не отношусь, а отношусь как к людям, которые ошиблись дверью. Такие люди как правило вопросов не задают, по крайней мере полноценных. Им в дверь "Наполеоны и рогатые олени".

1

Людям внимания не хватает. Забейте и посмейтесь над ними. На Ваш вопрос все равно найдется кому ответить по делу. Берегите свои нервы и душевное равновесие)

0

Я негативно отношусь к таким людям,потому что они своими неадекватными ответами засоряют как и сайт Большой Вопрос так и весь интернет,на других сайтах таких людей тоже хватает,такие ответы и стараюсь дизлайкать и пропускать мимо своих глаз ведь зачем обращать внимание на хамство неадекватных людей? Я сказал что думаю, всем спасибо за внимание!))))

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID