Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Сколько детей вас могут осчастливить и что они значат в вашей жизни?

MarinaF [4.7K] более месяца назад
категория: другое
1

Дети - это счастье. С ними проживаешь заново своё детство, с ними взрослеешь и учиться сама. Учишься дарить безусловную любовь, учиться терпению, принятию, сочувствию, сама становиться лучше. Но дети, также - огромная ответственность. Ответственность перед собой и обществом, чтобы воспитать их достойными людьми, несущими добро в этот мир и пользу. Как бы высокопарно это не звучало.

У меня двое детей, причём, старший с особенностями в развитии. Хочется ещё одного малыша.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

У меня двое детей, и я очень довольна. Они уже выросли вполне достойными людьми, а больше и не планировалось. Мне было бы тяжело с большим количеством детей. Я считаю, что человека может осчастливить то количество детей, которому он может дать воспитание и образование.

1

Я считаю оптимальный вариант обзавестись тремя детьми.Если порассуждать над количеством детей ,то получим:один ребенок в семье как правило растет избалованным и эгоистом,два ребенка вечно не могут ничего поделить между собой и постоянно ругаются.Поэтому нужна третья сторона для нахождения компромисса между ними.Для этого и подходит третий ребенок и он вырастает самым рассудительным.

Дети являются самой необходимой частью семьи и чтобы брак был счастливым нужно обязательно,чтобы были дети.Это наше все!!!

1

У меня девочка и мальчик, маленькие - три и полтора года. Я не могу ответить, что они значат в моей жизни, потому что они - и есть МОЯ ЖИЗНЬ! И я думаю, что так же ответит любая мама. Минимальный план семьи выполнен (мама, папа, сыночек и дочка). Я уже счастлива! Если более окрепнем финансово, то хотелось бы еще одного малыша. Чуть позже, когда детки подрастут. Главное, успеть до 35-37 лет.

1

столько сколькот я смогу поставить на ноги и дать возможность помогать в будущем.. Пока одна дочка. но хочется ребенка от любимого и не одного. Наверное просто надо желать ребенка от любимого человека- и тогда он станет счастьем для тебя. А не просто залет, авось протянем....

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID