Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как смыть быстро краску для волос?

Людмила Николаевна Головнева [265] более месяца назад

Покрасила волоосы, а цвет не тот, который ожидала, чем можно быстрее обесцветить волосы?

4

Я бы не стала проводить эксперимент со смывкой краски самостоятельно, в домашних условиях. Этим должен заниматься профессионал. Конечно, можно самой попробовать, но к чему вам этот риск, тем более, что одно неудачное окрашивание вы уже провели?

Обратитесь к хорошему мастеру в салон, он аккуратно смоет до нужного состояния результаты вашего труда)), а затем затонирует волосы в тот цвет, который вы хотите (ну или посоветует вам какой-то еще более подходящий).

Прочла тут в ответах о необходимости нескольких этапов процедуры смывки. Могу на это возразить - несколько раз в жизни я перекрашивала в более светлый цвет уже окрашенные ранее волосы, процесс происходил за несколько часов (около 3-х). Именно так, как я описала выше. Причем волосы у меня ниже плеч и очень густые.

Обращение к хорошему мастеру - это гарантия того, что волосы не будут пережженными после смывки и того, что в конце процесса вы получите именно тот цвет, о котором мечтали.

система выбрала этот ответ лучшим
2

Берете краску Палетт, любую осветляющую и красите ей волосы. Результат: волосы убиты, но зато ненужный цвет убран. Это самый быстрый вариант.

Можно пойти в парикмахерскую сделать смывку. Но не факт, что одной смывки будет достаточно, возможно придется делать 2-3 смывки. Ну и стоимость такой процедуры будет раз в 50 выше, чем дома Палеттом самостоятельно, зато шансов сохранить здоровые волосы больше. Но все зависит от мастера и от составов которые он использует.

Если меня цвет не устраивает, я просто перекрашиваюсь заново без всяких смывок.

Можно еще оттеночным шампунем попробовать скорректировать цвет, но пользоваться им придется регулярно.

Людмила Николаевна Головнева [265]
Просто перекрасить не получится, т.к.была светло рыжей, поэсперементировала, всяла огненной рижий, а стала тупо красной!!! Печалька((((  более месяца назад
комментировать
2

Лучше ничего не предпринимать, вся краска сама смывается постепенно, кроме черной, а если срочно нужно, лучше обратиться в парикмахерсую, там Вам сделают смывку, и то не за один раз. Также можете самостоятельно купить смывку и смыть краску дома, вот только рыжие концы Вам обеспечены( на себе испробовано), как смоете, можете краситься в другой цвет, но для этого тоже надо пару этапов.

Мне еще как-то тоник помог, закрасить неудачный цвет.

1

Гидроперитом то есть осветлитель волос и точка , остальные методы врят ли помогут и могут повредить как волосы так и кожу. Но и с Гидроперитом стоит обращаться крайне осторожно, главное правильное дозировка и перчатки.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID