Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Что означают необычные сны?

арима [1.8K] более месяца назад

Снился сон,что в огород к нам залез дикий кабан. Брат взял в руки дубину и стал бить кабана. Он добивал кабана, а я смотрела. Вдруг сзади платье моё потянул зубами маленький кабанёнок и просит меня, чтобы я уняла брата, оставила кабана. Я говорю брату: "Оставь кабана, у него маленький детёныш." И просыпаюсь.

0

Мир вам. Бывают сны вещие. Вы находитесь в реальном мире с вами происходит явное ,события, беседа, разговор,действия. Бывают кошмары сны из которых вы никак не можете выбраться. Первое от светлах , второе от Тёмных сил. Амэн.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Вообще, кабан во сне, это не хороший знак.

Он может сулить неприятности и перемены, которые скорее всего, приведут к худшему.Так же кабан, может означать врага или просто человека, которого надо будет опасаться.Если произойдут какие-то неприятности, желательно будет сплотится со своими близкими.Возможно что, именно с братом, если у вас с ним, дружеские отношения

Возможно вы воспринимаете брата как человека активного, деятельного, на которого можно положиться.Если у вас хорошие отношения, то вполне возможно, именно этот человек, сможет помочь вам в трудной ситуации и вы можете на него рассчитывать.В отношении вас, сон показывает то что вы скорее всего милосердны к людям и склонны прощать и оправдывать.Так же определенную вашу доброту, жалостливость и чувство справедливости.Возможно и в жизни вы, склонны к жалости и состраданию.Надеюсь, что это действительно так.

Перемены этот сон означает.

Но к сожалению, не всегда хорошие.В основном нет.

Но это может и ничего не означать.

В любом случае, сон призывает к осторожности и бдительности.

Особенно, в отношениях с людьми.

Не всегда, он может означать именно неприятности.А вот о бдительности предупреждать, да.

Прочитать возможные толкования, можно тут

0

Скорее всего ничего потому как сны отрывки из памяти смешанные с мышлением и фантазией. Иногда эта гремучая смесь дает очень интересный результат во снах ,что нам просто очень хочется в это верить или мы просто думаем ,что сон что то означал. наслаждайтесь приятными снами)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID