Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Я встречаюсь с парнем ,но его друг тоже хочет со мной встречаться .Почему?

lolova [7.7K] более месяца назад

Как разобраться с этой ситуацией?

0

Здесь все достаточно просто. Есть всего два варианта 1) Ему просто хочется, то что есть у друга. Как это обычно бывает у людей. Смотри какая у него тачка, я такую хочу, но поскольку девушка продукт не серийный, а хочется такую, то хотят именно вас ( ну или любят). 2) Друзья всегда похожи психологически и у них примерно одинаковые взгляды, в том числе и на девушек, а раз так, то немудрено, что он влюбился в вас. Просто он чуть позже познакомился с вами и поэтому не ваш парень, ну или его друг более импонирует вам внешне или в чем то еще.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Есть такая категория парней - им кажется, что девушки их друзей - самые-самые. И они привлекательными выглядят, когда чьи-то. Стоит девушке парня бросить и перейти к этим влюбленным, как сразу интерес его к девушке пропадает. Но я не утверждаю, что этот парень - именно такой. быть может и правда вы ему очень нравитесь. Ситуации такие тоже часто встречаются.

Вам надо выбрать одного из них. Вот вы и выбирайте. Кто из них самый лучший? Но только не определяйте чисто по внешности. Смотрите кто более заботлив, кто более ответственен, кто более желает сделать вас счастливой. Ну и решите, наконец, кому из них принадлежит ваше сердце?

1

Советую определиться и выбрать одного из них - о втором как о мужчине не думать, этот вариант - двое ухаживают за одной ни к чему хорошему не ведет, т.к. известно, что рыцарства в мужчинах маловато и отвергнутый, в случае кокетства с ним, испортит отношения с первым и ничего хорошего не будет. Спрашивайте не "почему?", а четко скажите другу, что Вы уже сделали выбор и не собираетесь ничего менять.

1

просто проверяют вас на прочность.. Или вы дали другу понять. что несчастливы и хотите большего . чем может вам дать парень...

Но мне больше кажется. что друг просто хочет показать. что вы плохая и не подходите своему парню и его другу...

1

Ну самый простой ответ - потому что Вы ему нравитесь. Или же они поспорили, проверяя Вашу верность) Или же Вам просто кажется, переоцениваете внимание к себе, а на самом деле это вежливый интерес или просто хорошие манеры.

0

Может быть, что, как только вы обратите внимание на друга, сразу потеряете двоих. Второй не хочет, чтобы друг встречался с девушкой и специально предлагает конфликтную ситуацию. Хочется ему доказать другу, что все женщины плохие, что все будут изменять. Такого рода проверка. Не поддавайтесь, встречайтесь со своим парнем.

0

Это уже не друг!!! а вы я так понимаю пользуетесь большой популярностью

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID