Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как расценивать такой ответ девушки об измене?

ТВОЯ ЛЮБИМАЯ ТИНА [11.1K] более месяца назад

Парень говорит девушке: "ты наверное мне изменять будешь?" На что она ответила: "нет не буду, точно нет,я уже для себя все решила, за это можешь не переживать. Если и изменю, то это буду не я, а кто-то другой в моем теле".

Это мне рассказал друг. Что можно сказать об этой девушке?

2

Девушка конкретно ответила что не изменит, плюс приложила немного юмора к ответу( кто-то другой в ее теле), зачем искать подвох. Надо верить друг другу, потому-что из-за постоянных подозрений рушатся отношения. Считаю любящие люди не должны задавать подобного рода вопросы, получается он ей верит, но не до конца.

Поэтому расценивать такой ответ надо положительно и больше не задавать своей девушке такой вопрос, даже если она захочет изменить, то врятли она открыта в этом признается.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Зачем вступать в отношении ,если думать об изменах? Такие отношения обречены. Не верить в свою любовь, в любовь партнера ,значит не верить в себя. Не верить в чувства и искренность, тем самым зарождать сомнения в душе своей и партнера.Задавать такие вопросы по меньшей мере глупо. Как должна была ответить девушка, есть землю и клятвенно обещать ,что не будет изменять ?

1

НУ У КАЖДОГО СВОИ ИДЕАЛЫ.... Значит для нее он самый самый... Верность - это выбор человека... А ваш друг не в состоянии удовлетворить девушку, раз сразу думает к кому она пойдет???

А вообще - это нормальный ответ девушки...

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID