Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какой подарок сделать молодому человеку на 5 лет отношений?

ksenonka [419] более месяца назад

Живем Гражданским браком 5 лет. Мне 24, ему 27.

Последние года ездили отдыхать за границу это и были наши подарки друг другу. Хороший отдых. Сейчас финансовое положение ухудшилось. Поменяли работу, отпуск только в феврале. Сейчас хочется ему что-то нужное подарить и приятное, чтобы память осталась.

Ранее подарки были такие - навигатор, видеорегистратор, алкотестер, шкатулка с замком, кожаный ремень.. то есть такие вещи которые надолго.. Что мне придумать в этот раз?

Edgar Metzengers­tein [21.3K]
Два золотых кольца в подарок его не обидят?  более месяца назад
ksenonka [419]
Спасибо, он уже сделал мне предложение.
Но пока что хотим решить кое какие проблемы и уже потом двигаться вперед.
 более месяца назад
Edgar Metzengers­tein [21.3K]
Тогда кольца дарить не надо, он сам купит. Традиционно их дарит мужчина, почему я и спросил, не обидит ли, если их подарит любимая.  более месяца назад
комментировать
3

Если финансовое положение ухудшилось, а подарить нужно именно практически нужную вещь, то можно подарить хорошее электронное устройство, которого у него нет, но такого типа, чтобы оно было недорогое - не потому что плохое, а потому что такие устройства вообще относительно недороги. Но среди других устройств такого же типа пусть будет получше или среднего класса. Это может быть удобный ридер для чтения электронных книг; электронная фоторамка, в которой на рабочем месте можно менять фотографии; более удобный беспроводной модем, чем уже есть; что-нибудь для прослушивания музыки, если мужчину это интересует, и т.п. Главное, чтобы точно такого или очень похожего у него не было! О ценах на айфоны и смартфоны такого же разряда - получше или среднего класса - я думаю так: если эти деньги есть, лучше на них куда-нибудь съездить - и так ведь найдется по чему позвонить. (Надеюсь, производители этих предметов меня не вычислят и не убьют. :) )

В придачу к небольшому техническому устройству можно добавить что-то вроде пены для ванн, геля для душа, крема для бритья и т.п., но тоже такое, чтобы ему было приятно. Ведь вы уже знаете. что ему нравится. (Я перечислил бытовые вещества, у которых бывает неожиданно приятный запах, но если человека не радуют запахи, то можно выбрать приятную мелочь, радующую глаз.)

система выбрала этот ответ лучшим
1

Можно на годовщину в 5 лет подарить романтический ужин при свечах, а сам подарок могут быть часы или цепочку на руку.

0

Все зависит от того,что Вы хотите иметь через день, месяц, год (и так далее) от ваших отношений. Если хотите обоюдно семью - попробуйте с его согласия подарить то, что Вас свяжет ещё сильнее. А если удовлетворяет все то, что было в вашей совместной жизни все пять лет - продолжайте дарить похожие подарки, как и предыдущие пять лет, только с учётом ухудшающегося финансового положения. Финансовое положение в скором будущем будет улучшаться и Вы сможете дарить подарки не хуже прежних.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID