Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему до сих пор инопланетяне у нас не в гостях?

Леонид Белов [9.9K] более месяца назад

То что мы контактируем с внеземными существами не знает только неграмотный . Даже племена в Африке об этом говорят .

Я понимаю есть враждебные инопланетяне , но есть и доброжелательные к нам . Очень хотелось бы , что бы они скорее сблизились с нами и принесли нам новые технологии , которые бы нам облегчили жизнь . Так почему до сих пор они игнорируют нас ?

У них добрые глаза , наверное это добродушные существа ?

0

Я бы с удовольствием вступил в контакт с инопланетянами, если их встретил. Но этого, увы, пока не происходит. К сожалению, пока никаких научно доказанных фактов существования инопланетян на планете Земля не имеется. Только одни некорректные домыслы жёлтой прессы, делающей на этой псевдосенсации миллионные тиражи газет, приносящих огромную прибыль.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

По-моему, ответ на этот вопрос довольно прост.

Кто мы, земляне, для них?

Ну, раз уж они прилетели с других планет и умеют... чего они только не умеют. Телепатия, полёты в огромном пространстве и даже во времени. О чём ним с нами "говорить" вообще? Мы для них низшая цивилизация. Такие себе тараканы. Если они, инопланетяне, где-то поблизости, то они могут только наблюдать за нами, а речь у них, если и была, то наверное, в процессе этих наблюдений, отнялась. От впечатлений. От того, что мы со своей планетой сделали и как мы вообще живём.

Кому новые технологии? Вот этим "моральным папуасам", которые пугают мир ядерными ракетами? Чтобы всю планету разнесли, а то и дальше? Духовный уровень землян не соответствует тем возможным новым технологиям. Не доросли мы.

Потому и "не в гостях". Правильно делают. Поддерживаю.

1

В детстве я верила в инопланетян всей душой и как-то приняла за НЛО самолет с ночными фонарями.

Сейчас,будучи взрослым человеком,я сомневаюсь в существовании инопланетян.

Повод для сомнений есть.

Действительно,разве наукой доказано,что есть жизнь на других планетах?

И если даже инопланетяне существуют,то им наверное не подходит климат Земли,как Вы думаете?

А те,кто утверждают,что инопланетяне существуют,чаще всего не всегда психически здоровы,к сожалению.

Но для прессы инопланетяне и НЛО по-прежнему остаются излюбленной тематикой.

Например,как Вам вот это:

Один канадский политик так и заявил,что пришельцы работают на правительство США.

И вот что он сказал о том,как они выглядят:

Даже не знаю,на кого рассчитан этот бред.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID