Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как вылечить чесотку за один день?

Брат Лазаря [2.6K] более месяца назад

Быстрое лечение приступа чесотки. Как лечить в домашних условиях? Обращаться ли к врачу?

2

Была в моей жизни ситуация, когда перед отъездом из Магадана, оказался на ей дне. В ожидании выплаты зарплаты (8 мес) пришлось контактировать с асоциальными представителями общества. Появление нового члена в этом коллективе привело к тому, что некоторые его представители "зачесались", в том числе и я, со своим товарищем. Что это за зуд, мне сразу стало ясно. Другие не афишировали свою свою чесотку. Зная, что чесоточный зудень членистоногое насекомое и как с ним долго и нудно бороться, а средств для нормального лечения нет, начал искать дома любые средства от тараканов. На Колыме они в изобилии. Был бы дихлофос, намазался бы им, хоть прекрасно знал, что токсичный препарат. Выручил китайский карандаш от тараканов. Растер участки сыпи этим карандашом. За сутки сыпь не пропала, но уменьшилась. Ещё два дня таких растираний карандашом, и сыпь исчезла. Моя методика помогла и товарищу.

система выбрала этот ответ лучшим
1

У моего знакомого тоже была как-то раз чесотка, где её подцепил сам не знает. Честно говоря мужик он такой, что в медицине не понимает ни чего.

Так вот зачесался он, а как лечиться не знает. Спросить было стыдно, т.к. болезнь асоциальная. И решил он сходить в русскую баню. Пропарился от души да венчиком отдубасил себя. И вот удивление, чесотка прошла.

Русская баня творит чудеса !

0

За один день чесотка не лечится! Как минимум 3 дня.

После душа намазываетесь бензил бензоатом все тело. Меняете постель и одежду. Все бельё стираете и тщательно проглаживаете! Три дня подряд вечером мажетесь мазью, Купаться нельзя!

После трехдневного лечения опять меняете нательное и постельное бельё, стирание и гладите!

Вот и вся история лечения!

Здоровья вам!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID