Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Если я схожу с парнем в кино,то это будет считаться как свидание?

Frosya [188] более месяца назад

Если я схожу с парнем в кино,то это будет считаться как свидание и я даю ему надежду на продолжение? просто он достал меня уже,я раз пять отказала,ссылаясь на то,что у меня работа,дела и т.д. И планов я на него никаких не строю. Просто как-то неловко уже отказывать постоянно. И флиртовать с ним я не флиртую. Просто другой сразу бы это понял. Он хороший человек,поэтому грубить ему неохото.

3

Да, для него это будет свидание. Ясно, что вы ему очень симпатичны. Если пойдете, то дадите ему надежду. Ведь он может и с другими сходить, но он предлагает вам уже не первый раз, то он, видимо, намерен вас добиваться. Вы уверены, что у него нет ни малейшего шанса? Я когда увидела своего мужа в первый раз, то была уверена, что с ним никогда не буду, но он был такой настойчивый и несколько месяцев добивался меня. И сейчас я счастлива с ним) просто такие мужчины делятся на 2 типа, те, кто добивается девушку и те, кто бегает за ней. У вторых обычно нет шансов. К какой категории относится этот парень?

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Frosya [188]
Скорее всего,ко второму типу.Вначале он мне приглянулся,по когда мы пообщались с ним наедине,то всё-таки я подумала что что-то не то. Ещё я не хотела бы с ним,потому что у нас есть общий знакомый,который тоже строил на меня планы. Я ему несколько раз отказывала.Но этот не в курсе. В итоге надо с обоими прекращать общение. А то виноватой в итоге окажусь я.  более месяца назад
комментировать
2

Как нехорошо держать парня во френдзоне) Это я так шучу на самом деле. Ну вообще то, общий поход в кино считается свиданием. Там он обязательно возьмет вас за руку или обнимет... По крайней мере, попытается это сделать. Заранее обговорите этот момент. Мол, "идем в кино как друзья". Возможно он обидится и вам не придется никуда идти. А может и так согласиться пойти и вы хорошо проведете время вместе как друзья. Развеяться от работы иногда тоже стоит.

Но я вам посоветовал бы присмотреться к нему. Такая настойчивость - это признак серьезных намерений. Не мучайте парня! Возможно, ему стоит дать шанс.

0

Видимо, Вы хотите с ним общаться,но просто как с приятелем - иногда и не углубляясь...

Конечно, он очень обрадуется, если Вы с ним пойдете в кино, и начнет строить дальнейшие планы. Это особое умение - держать парня на расстоянии, и в то же время не давать ему особых надежд. Ну или давать надежду, вроде "когда-нибудь".... Для этого надо быть нежной и строгой одновременно...

0

Ну с хорошим человеком и поспать можно ,если не умеешь отказывать,придется на все соглашаться,или наконец надо иметь свою голову и характер и перестать делать все из уважения,твое уважение никому не нужно

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID