Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Вы делайте стрижку (или подравнивайте кончики волос) следуя (см.)?

Елена Миронова [6.4K] более месяца назад

Вы делайте стрижку (или подравнивайте кончики волос) следуя лунному календарю? Или делайте это в любой день независимо от лунного календаря?

1

Вы знаете, лунный календарь действительно влияет на качество стрижки при походе в парикмахерскую.В интернете Вы можете найти эту информацию( лунный календарь - в какие дни лучше стричь волосы). Советую придерживаться - волосы лучше выглядят и растут.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Найдите хорошего мастера, которому будите доверять и ходите к нему по записи в удобное для вас время. По примете, если стричься на растущую луну, волосы будут расти быстрее, если на убывающую - медленнее.

Однако, если у вас короткая стрижка и вы ходите подстригаться регулярно, то зачем вам быстрый рост волос? Здесь лучше обратить внимание на качество, то есть на умение и опыт мастера.

Если же вы отращиваете волосы, то имеет смысл придерживаться лунного календаря, кроме того, подравнивайте волосы раз пару месяцев регулярно, тогда они будут здоровыми и отрастут красиво, а не будут болтаться паклями все посеченные и тусклые. Не забывайте про всевозможные масочки и лечебные процедуры.

0

А я вот как-то постриглась как раз в очень удачный день, если верить лунному календарю. Но стрижка получилась такая ужасная! Меня обкромсали очень коротко, и к тому же, криво. Длилось это издевательство над моими волосами часа полтора. И волосы потом росли крайне медленно. Вот теперь и не знаю, следовать ему или нет...

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID