Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Почему нет цензуры по телевизору и интернету на количество насилия?

Yuprab [25.9K] более месяца назад
Xzfyyf [838]
Я уже отвечала на похожий вопрос ("Почему в современном кино все больше и больше насилия?"); если хотите, можете посмотреть здесь:
http://www.bolshoyvopros.ru/questions/2225741-pochemu-v-sovremennom-ki­no-vse-bolshe-i-bolshe-nasilija.html#answer6577880
 более месяца назад
Yuprab [25.9K]
Да я тоже отвечал на указанный вами вопрос. Но дело то в том, что я вопрос задал раньше.)))
Ваш ответ тоже прочитатал . Отличный ответ !!
 более месяца назад
Xzfyyf [838]
Понятно)
Спасибо за оценку)
 более месяца назад
комментировать
2

Самый большой источник энергии на Земле? Солнце, сама Земля -нет, а кто? Сам Человек - он целая вселенная ( в энергетическом потенциале). Но человек работает на высоких энергиях, а энергетический вампиризм (откачка энергии с человека может происходить только на низких энергиях). Как это сделать - опустить вибрации людей на низкий уровень, поэтому людей и пугают по телевизору и интернету огромным количеством насилия (один из методов), поэтому и отсутствует цензура.

Страх одна из низших вибраций

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID