Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почему не дозагружаются страницы AliExpress® в Chrome?

ypa [2.1K] более месяца назад

Со вчера в браузере Хром вдруг перестали дозагружатся веб-страницы с товарами Aliexpress, вместо картинок колёсики ожидания, не работают кнопки выбора цвета, комплектации товара. Короче, вот такая картина:

А в браузере Виндоуз всё нормально и выезжает сообщение от моего антивируса 360 TS типа, мол : Вы вошли в режим шопинга на Алиэкспресс, но я не хочу этим ИЭ тормозным пользоваться. Пробовал временно отключать антивирус, не помогло. Может кто сталкивался и знает , как устранить эту проблему в Хром ?

0

Сейчас только зашёл туда же - всё нормально и быстро загружается, все страницы и все данные на них. Значит, у вас проблемы с настройками,- либо браузера, либо настройки в самом али-экспресс, либо бывает, когда у интернет-провайдера такой хостинг, - в этом случае нужно позвонить в службу их поддержки. Чтобы долго не искать и не выяснять с хромом, быстрее всего удалить его и загрузить свежий. - Заодно таким образом исчезнут все накопившееся там ненужные расширения и вирусы.

0

Кэш это у вас забитый значит скорее всего почистите его , и расширения посмотрите может стоит какой нибудь adblock от рекламы который блокирует все подряд и картинки и рекламу не добросовестный вообщем ,его удалите или отключите , а еще проще обновите Хром может он просто не тянет такую нагрузку и его базы устарели

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID