Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Правда, сухим голоданием ( без воды), можно вылечить бесплодие? Почему?

Марс 71 [52.6K] более месяца назад

Сухое-это голодание в том числе без употребления воды.

Из сайта по теме здоровья:

Чудесная новость! На прошлой неделе нам сообщили, что в Греции родилась прекрасная здоровая девочка!))! Её мама не имела детей до 41 года, но желание было большим и она не просто приобрела нашу книгу, но и прошла 8 суток СГ. Ровно через месяц, по её словам, наступила беременность. Это было год назад. Отвечая на благодарность в наш адрес, хочу сказать - Спасибо ВАМ за новую жизнь!! Благодарите только себя за смелость и воплощение мечты, мы явились просто посредниками, Вы всё сделали сами!! Во славу Божию пусть растёт и крепнет Ваша прекрасная малышка! Желаем Вам всех Благ! Это 4-й человечек, который появился на свет в этом году "по методу" - 3 мальчика и девочка!!) Друзья, всем, кто хочет иметь детей, всем, кому поставили "диагноз" бесплодие - берите пример, он рядом и вам доступно многое, просто беритесь и делайте!

vedmedenko­56 [39.8K]
Без воды человек едва ли трое суток протянет.  более месяца назад
комментировать
2

Здравствуйте, вынужден Вас огорчить но это обыкновенная лож. С Вас просто пытаются вытащить деньги. Во многих СМИ уже прошла новость об этом средстве и соответственно о том , что это просто обман. Люди которые участвуют в рекламе продукта , обычные мошенники.

система выбрала этот ответ лучшим
Диана Чудесная [11.4K]
ложь пишется с мягким знаком...  более месяца назад
комментировать
1

С такой "диетой" можно не только быстро и необратимо подорвать здоровье, но и гарантированно "сыграть в ящик"..

Можно получить как заболевания желудочно-кишечного тракта, так и просто получить обезвоживание, которое очень опасно для жизни..

Например распространены случаи смерти от поноса, а виной всему - обезвоживание организма и СМЕРТЬ..

Так что таким шарлатанам, рекламирующих подобные методы борьбы с бесплодием нельзя верить!! И по-нормальному на таких нужно заводить уголовное дело, как не только мошенников, но и пропагандирующих вредные для здоровья и жизни "советы"..

1

Надежда Савченко уже родила? Нет? А я не уверен даже в том, что она бесплодная.

Сухим голоданием только здоровье можно испортить.

Я - мужчина. Если поголодаю в сухую, рожу?

Не голоданием можно от бесплодия избавиться, но правильным питанием. Я не врач. Не могу порекомендовать. Но с Вашим вопросом лучше не на БВ, а к врачам.

Марс 71 [52.6K]
Мужчина обязан уметь голодать. Сейчас международная обстановка такая. Часто говорят об угрозе. Глава Питера говорил о норме хлеба в 300 грамм если что. У нас в регионе масштабные учения по ГО. Надо тренироваться. В партизанском лесу придется и по несколько дней терпеть, сражаясь с оккупантами.
Я пробовал сутки сухого, трудновато, однако можно терпеть. Надо тренировать до 5 суток.
 более месяца назад
Litwin [21.4K]
Я не собираюсь воевать. Ибо никто не собирается на нас нападать. Впервые за 1000 лет войн нашей земле. После второй мировой. Мы устали от войн. Если бы их не было, нас было бы в пять раз больше.
Моим предкам приходилось и голодать. Но они не желали нам такого же. У меня теперь даже кошка не голодает.
Сидит тут рядышком, смотрит на Ваше сообщение, и смеётся.
 более месяца назад
Марс 71 [52.6K]
Так ведь везде говорят. Даже Асад сказал, что запахло третьей мировой. "Если завтра война" (с), так говорят. А как Вы не собираетесь? Если оккупанты войдут, еды все равно не будет. И кошка больше не будет смеяться, а пойдет ловить мышей, в партизанском лесу нам коты пригодятся, чтобы мыши пайки наши не тырили.  более месяца назад
Litwin [21.4K]
Нам не привыкать.
https://www.youtube.com/watch?v=804h2of79eg
 более месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID