Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Уходит ли постепенно нежность в отношениях мужа и жены и почему?

bur01m [9.2K] более месяца назад
2

Конечно, уходит, увы, ведь делать что-то хорошее каждый день супругу непросто, а то и невозможно. Потом, брак, это решение неприятных вопросов, например, финансовых и т.д. Мелкие обиды наслаиваются, и делают отношения вообще невозможными

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Не знаю как у других, но вот лично у меня к моему супругу со временем (мы уже три года вместе) просыпаются все более нежные чувства. Именно со временем я смогла разглядеть в 135 килограммовой тушке нечто ранимое, то, что требует заботы и внимания и именно эти чувства сменили страсть, которая была между нами в первое время. Просыпаясь мне хочется приготовить ему завтрак, заботится о нем. Когда спит раскрытым - укрыть одеялом, чтоб не мерз и поцеловать при этом. Хочется его гладить, хочется обнимать.

Да, мы бывает ругаемся, обижаемся. Много бытовых вопросов, которые приходится решать спорами, но плохое со временем забывается и так приятно чувствовать рядом человека, который становится родным все больше в процессе пережитого и пройденного вместе! Если у вас не так, то наверняка это не ваш человек.

0

Зависит от отношений наверно. У нас вот прибавляется и нежности и понимания. Мы вместе уже 7 лет. Лично мне приятно делать приятное для любимого человека. Не в ущерб себе, но все таки. Мы стали лучше друг друга понимать и принимать и перестали спорить из - за ерунды.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID