Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почему на Украине антипутинцам позволено почти все?

ruyandex [26.2K] более месяца назад

На Украине достаточно четко определить свою позицию по отношению к В.В. Путину и если она определяет его, как одиозную личность, то тебе позволено очень многое. Можно совершать самые тяжкие преступления, можно не скрывать своих аморальных взглядов, которые в нормальном обществе, в нормальном государстве бывают вне закона, например, фашистские, нацистские, расистские взгляды,более того, создавать партии, цель которых мировое господство белой расы, где движущей силой является украинская нация. Такая партия вполне легально, открыто, даже в помпой появилась на Украине 14 октября 2016 года в великий православный праздник Покрова Пресвятой Богородицы.

Партия называется "Национальный корпус» (ранее она называлась «Патриот Украины», а еще раньше — «Социал-Национальная партия Украины»), теперь её решили сдлеалть в полку «Азов». В этот день, в Киеве прошел многотысячный марш из праворадикалов, в основном молодежи. Конечно, никакого противодействия со стороны правоохранительных органов Украины(есть ли они на Украине - другой вопрос) не было и немужрено, ведь её спонсороми являются глава МВД Авакова и экс-глава СБУ Наливайченко.

Вот несколько тезисов от «белого вождя», главы «Национального корпуса» Андрея Билецкого: **

«Украинский социал-национализм считает Украинскую нацию кровно-расовой общностью… Раса является всем для нациетворчества — Раса это основа, на которой вырастает надстройка в виде национальной культуры, которая, опять-таки, происходит от расовой природы народа, а не от языка, религии, экономики и пр." (статья «Язык и Раса — первичность вопроса»).

«Сила, которая сможет навязать собственную Волю всему населению планеты и которая будет руководствоваться в своих действиях Моральностью, — используя собственное господство на благо всего человечества и планеты.

Такой Силой может быть только сообщество Белых людей под руководством Украинской Нации… Возобновить развитие Белой Цивилизации в состоянии Украинская Нация».

2

По той же самой причине, по которой в России позволено абсолютно всй анитпорошенковцам и анти украинцам.

А вот у нас анитипутинцам и анитипорошенковцам не позволено абсолютно ничего. Мы в хороших отношениях и с Россией, и с Украиной. И то, что сейчас Украина и Россия на ножах, нас очень даже не радует. Два близких нам народа грызутся между собой. Какая может быть радость от этого?

Кстати, и в России далеко не все на стороне Путина. Почему им не позволено почти всё? В тех же ненавистных вами США против Обама позволно всё. За исключением оскорблений.

ruyandex [26.2K]
Нет более аморальнее, подлее и низменней позиции, чем уравнивание Добра и Зла. Это во-первых. Во-вторых, Вы упомянули, что антипорошенковцам и антиукраинцам в России позволено все, не потрудитесь ли привести примеры, как это сделал я?  более месяца назад
Litwin [21.4K]
Посмотрите шоу Киселёва и Соловьёва. Если Вам мало сказок о выкапывании Чёрного моря, распятых мальчиков, раздаче рабов...
В первом вы преуспели.

Во вторых - о распятых мальчиках и иже с ними надо приводить примеры?

И заметьте, я не из Украины.
 более месяца назад
ruyandex [26.2K]
У вас такая нечеловеческая логика, что я не удивлюсь, если окажется, что Вы пришелец с Марса.(- Примеры будут?  более месяца назад
Litwin [21.4K]
Я - пришелец из Беларуси. Но не из Марса, который на нашей территории. Примеры я дал в своём предыдущем комментарии. Или Вам надо ссылки на ролики с распятыми мальчиками, разадаче рабов, насиловиния эпилептичных старушек, охоте на снегирей, выкапывания Чёрного моря, несгораемых визиток Яроша... дать? Сами не насмотрелись этого?  более месяца назад
ruyandex [26.2K]
Какое отношение имеют Ваши фантазии о каких-то высказываниях, каких-то людей о каких-то фактах или фейках, к моей просьбе доказать примером, что антипорошенковцам и антиукраинцам (кстати, кто это, как это проявляется?) позволено все - убийства, пропаганда расизма, создание нацистских партий и т.п.  более месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID