Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Светское общество России - это Дом 2?

Listopad [24.6K] более месяца назад

Если посмотреть в Гугле светские новости ,то обязательно на первом месте будут новости, типа "Катя Жужу ушла от мужа...." и тому подобное ...

Это и есть светское общество России.

Ксения Собчак, стояла у истоков светского общества, это самая главная светская львица, видеть её в своих салонах, считает за честь элита России?

бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
4

А я думаю - кто эта Жужу, зачем она везде в новостях...

По существу - Дом-2 - это позор для страны, настоящий позор в действии. "Деятелям", которые сделали этот проект популярным, хотя в старости, если доживут при таких грехах, должно быть стыдно за, что они популяризировали. Про Собчак вообще неприятно - какая там мораль, ей бы тихо уйти на дно, тем более при долгоустраиваемой беременности - проклянет народ, и будет с больным ребенком до конца дней мучаться... Бог не Тимошка, видит немножко! Хотя у них множество аргументов заготовлено "за" Дом-2 - и семьи-де создатся, и дети рождаются, а все видят ЧТО это за семьи, и что это за отношения просиликоненных участников. Все ненастоящее, все на камеру, короче, Вы и сами все знаете.

Дом-2- мерзкий проект, и все знают, что его смотрят в основном древние пенсионерки - те, у кого в жизни практически ничего не происходит, это уже сто раз говорили психологи и счетчики рейтингов.

Ну какое там светское общество... Я Вас умоляю. Трудно определение подобрать тому обществу, которое показывают в Доме-2. А участие в Доме-2 - по-моему, позор просто на всю жизнь, который не смоешь.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
5

Хм..... !!! Светское общество современной России? Автор вопроса шутник! Светскость общества определяется не уровнем эпатажной болтологии, но уровнем влияния на развития тенденций развития общества в целом....а то о чём указал автор вопроса , в комментарии (пояснении) к вопросу есть ни что иное, как грязная и мутная пена ...Это равносильно тому, что пену от пива назвать игристым напитком, с величавым наименованием :- "Шампанское"! Ксения Собчак - светская львица?!пардон! Но с каких это пор самовлюблённая гиена стала именоваться львицей? Есть в России вообще светское общество? Ответ безусловно утвердительный: - да, есть, но светские люди это не те кто красуется в свете фотовспышек, а те кто делает благие дела и делает это не беспокоясь о афише или развороте в прессе! Например? Например : - Лариса Рубальская(поэтесса и переводчик), Жанна Бичевская (певица)Людмила Сенчина(тоже певица). Эти особы хоть и достаточно редко "светятся" на экранах, но каждое их появление есть событие яркое и запоминающееся, но не эпатажем, а чувством меры и собственного достоинства!И поверьте мне : - они посещают и модные салоны, и светские рауты, и премьеры, но что то ни кто не шумит по поводу их непристойного поведения...

Знаете если на корову надеть седло, то поверьте мне - лошадью она от этого не станет и скачки не выиграет! То же самое можно сказать и о известных персонажах "светской " хроники....: - сколько на них драгоценностей от "Тифани" не навешивай - светскости им это не прибавит, но посмешит изрядно! Мои коллеги иногда называют таких особ:- Придуркации Обломово-Выделкины..и они страдают синдромом недостатка общественного внимания - я говорю это очень мягко, а не в стиле такого народа, которого К.Собчак соизволила назвать - быдлом!Хотя надо признать,что народное именование будет более отвечать истине и самой внутренней сути этой "элиты"- очень безмерно избалованной и не умеющей трудиться! Надо сказать, что реально светские люди - не просто умеют трудиться, но делают это регулярно и очень эффективно!Например та же Лариса Рубальская или... например Елизавета Вторая(королева Великобритании).Последняя , извините, но и колесо сама в авто сменить может - проверено реальными фактами. Её Величество служила в армии и служила водителем...хотя наша "элита" об этом наверняка и не знает...а зачем ей то знать то?Тем не мене светское общество в России есть, а не только серая пивная пена....

4

Если Дом-2 - светское общество России, то Россия - это страна красных фонарей!

Некоторые могут думать по- другому , но мне жаль этих людей!

В императорской России, например барышень Дома-2 называли дамами полусвета, а мужчин - альфонсами!

3

Дом 2 светское общество? Думаю, что светское общество перестало существовать после революции,а сейчас это сборище , выскочивших дам не понятно на каких финансах, ( конкретно Собчак за счет своего папы), вульгарная на всю страну особа, у которой нет ни морали ни ума. Подобные светские львицы не интересны никому кроме себя и таких же себе подобных.Эти никчемные создания, самая настоящая пародия на элиту и для России позор, что они стараются представляют высшее общество.А сам проект Дом 2 это показательный разврат с экранов телевизоров, не понимаю почему, этот Дом 2 не закрывают, где там мораль, какая польза от этого бардака?

2

Я сама смотрю, какие вопросы пользуются популярность в инете и удивляюсь - везде этот Дом-2. Получается, что это то самое высшее общество, о котором все говорят и спорят. Для меня это смешно и ужасно. Что там может быть интересного и обсуждаемого? Но они так зарабатывают на это деньги и хорошие деньги? Вон Бузова за год получила 50 миллионов. Но ведь получила за то, что на это смотрят, покупают её книги. А что там можно читать? То, что показывают по телевизору? Людям нашего поколения это дико. А это смотрят и голосуют за это поколение 80-90 годов. Это те, кому до лампочки страна. Они готовы за такую жизнь её продать и вместе с Западом охаивать её. Думая, что западные ценности им просто так отдадут. Это не светское общество, а прожигатели жизни.

2

Статус "светское общество" присвоено к определенной части московской тусовки, которая сумела на всю Россию и дальше прокричать о своих потехах и веселых загулах.

Самое интересное, что эта информация пользуется огромной популярностью, ее усиленно продвигают на всех каналах и в интернете.

Представители этой тусовки "светское общество" создали проект ДОМ-2, где с экрана каждый вечер демонстрируются эталоны рафинированной красоты, крутится оплаченная реклама пластических хирургов и рассматриваются по сюжетам совместное проживание постоянно меняющихся партнеров. Возможно, эта одна из причин критики российского образа жизни.

0

Дом-2 это не светское общество. Это отражение жизни определенной прослойки нашего общества. К реальной светской жизни имеет косвенное отношение. Из реальных элит в проекте никто толком не засветился. И тем более проект не отражает реальную жизнь наших элит. Собчак уже не в счёт, видимо подсказали, что не тот уровень.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID