Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как расшифровать странные сны (см.)?

Ленок123 [19] более месяца назад

Уважаемые маги,расшифруйте странные сны! пожалуйста

Начальник проявлял ко мне сексуальный интерес. Я отказала. И тут снится, что мы вместе в гостиннице, при этом я согласилась на его ухаживания, мы стали заниматься сексом, но при этом я почувствовала от него неприятный запах, от его ног. Я укусила его за плечо и во рту оказалась какая-то слизь и вода, а за ушами у него были язвы. Сегодня ночью приснилось, что он сказал мне:,, Встречаемся в такое-то время я тебя хочу,,. Рядом стояли подруги и говорили соглашаться

0

Это сны - грёзы, но из-за негативных впечатлений. Они не существенные. Если начальник на яву и вы пишите у него сексуальное влечения и он не собирается скрывать, то во сне вам просто это до жути неприятно. Сны просто отображают ваше подсознание. А то что подруги сказали "соглашаться", то на яву сделайте наоборот и не прогадаете.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID