Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Почему на сайте "Большой ответ" большинство вопросов без ответов?

Эппл Блум [6.3K] более месяца назад

Здравствуйте. Я заметил, что на сайте "Большой ответ" большинство вопросов без ответов. Объясните, с чем это связано?

0

Дело в том, что на этом сайте пишут регулярно очень малое количество людей. То ли сайт не понравился, то ли здесь на БВ привычнее. Есть много вопросов не интересных. И Длинна ответа в 500 символов не всех привлекает.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Подавляющее количество вопросов просто неадекватны и бессмысленны. Такие вопросы, заданы по принципу лишь бы что нибудь задать. Почему они не удаляются модераторами, лично мне не совсем понятно. Вероятно, здесь модератры не занимаются идеот-тестами, это не их функция, да и правила сайта, видимо, не позволяют этого делать. Вот и получается очень замусоренный список вопросов. Конечно же на такие бестолковые вопросы никто отвечать не хочет. Хотя даже в этом случае, бывает, что отвечаешь на вопрос, заданный ради прикола, но и отвечаешь тоже ради прикола.

Вопросы, как и ответы, добавляют пользователи сайта. Так давайте же мы сами не будем задавать заведомую ерунду! Тогда и вопросов без ответа не останется.

2

А я обычно задаю вопросы которые меня интересуют, а не специальные топовые, но на них мало отвечают, видимо не интересно это другим людям.Хотя да лучше топовые вопросы задавать, чтобы и ответов на них было больше.

2

Это связано с качеством самих вопросов. Очень много вопросов задаются ради самих вопросов, но смысловой нагрузки они практически не несут. Соответственно и отвечать на такие вопросы не целесообразно.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID