Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какой торт вкуснее: Наполеон или Монастырская изба (см. фото)?

Шульга Аня [6.6K] более месяца назад

1

Вкусы у всех разные.Если взять меня,то я с детства не люблю торт и пирожные "Наполеон".Мне нравится,что он крошится,все и вся в крошках.

Поэтому из этих двух тортов я бы предпочла второй торт "Монастырская изба".Кстати даже чем то,даже напоминает "Панчо".

Но,это только мое мнение и мой вкус.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Я любительница сладкого, уже пекла и торт Наполеон и торт Монастырская изба, они оба вкусные. Но несмотря на то, что на Наполеон нужно потратить больше времени, я люблю этот тортик больше. Конечно Монастырская изба выглядит необычно, благодаря вишенкам, тесто медовое вкусное, но всё равно для меня Наполеон, только настоящий: с тоненькими коржами и хорошо пропитанный вкусным заварным кремом самый вкусный.

1

Я бы сьела кусочек торта Наполеон, мне нельзя много сладкого. Конечно, "Монастырская изба" также выглядит очень аппетитно, но явно не "по монастырски", в избушке очень много крема и сладости, большой кусочек и не осилишь...И с горячим чаем!!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID