Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что делать, есть очень сильно понравилась учительница по английскому?

Ek 98 [870] более месяца назад
1

как показывает многочисленный опыт подобных ситуаций, делать ничего не надо. В любом случае вы останетесь в проигрыше. Нет конечно же бывают исключения, когда учительница отвечает взаимностью ученику, которому понравилась. Но поверьте, это бывает очень редко.

начав показывать проявление своих чувств вы рискуете, во-первых, получить отказ, что может вызвать у вас определенные расстройства. А во-вторых, можете стать объектом насмешек со стороны одноклассников, что так же может оказать на вас негативное воздействие.

Если не верите можете попробовать.

Только у меня будет к вам маленькая просьба. Дайте знать чем все закончиться.

Ek 98 [870]
Эта учительница ,даже не преподает у меня... У меня другая учительница по английскому  более месяца назад
комментировать
1

Конечно же надо учить английский! Причём рамки школьной программы не дадут нужного уровня. Придётся заниматься дополнительно. Возможно с этим вопросом стоит подойти к этой самой учительнице. Если не согласится репетировать, не беда. Найди репетитора, чтобы через месяц на переменах ты смог общаться только по-английски со своей красавицей, этим ты её точно заинтересуешь как способный ученик. Дальше- больше. Но всё по-английски, начиная от страничек "В контакте" и, заканчивая вопросами по грамматике "Ромео и Джульетты" в подлиннике на языке Шекспира. Удачи!

Ek 98 [870]
Эта учительница ,даже не преподает у меня... У меня другая учительница по английскому  более месяца назад
комментировать
1

Это было, есть и будет! Половое созревание так и проходит: от одного образа к другому, пока не сформируется определенный набор необходимых качеств партнера, который и станет "единственным". Все пройдет и конечно без всяких последствий, если конечно не влезть в "жир ногой". Не надо ничего делать, мечтай и жди своего часа, не торопись, спешка в этом деле приводит к непредсказуемым последствиям.

1

это нормальная ситуация, многие проходили через симпатию к своим учителям.

самое правильное, что можно в этой ситуации сделать - перенести свою любовь к учителю на предмет изучения. Тогда и результат будет отменный и под статью ее не подведешь.

А вообще через 10-15 лет ты по-другому будешь на нее смотреть ;)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID