Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Сериал Шакал. Кто играет Нюру? Другие роли актрисы?

kikimora [87.9K] более месяца назад

Кто играет Нюру в сериале Шакал?

1

Нюру в сериале "Шакал" сыграла молодая актриса Александра Бортич.

Александре 22 года. Сыграла одну из главных ролей в фильме "Как меня зовут" - роль Саши.

У нее была небольшая роль в фильме "Дyxless 2".

В сериале про Людмилу Гурченко играла дочь Людмилы.

В сериале "Полицейский с Рублевки" играет сестру Гриши.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

С 17 октября на Первом канале смотрим продолжение сериала про майора Черкасова "Шакал".

На этот раз группа главного героя ловит безжалостную банду грабителей, которая не оставляет свидетелей в живых.

В этом сериале Нюру Горбатову играет актриса Александра Бортич.

Актриса довольно молодая 24 сентября ей исполнилось 22 года. Но, она уже успела отметиться в 18 работах в кино.

Александру Бортич можно было увидеть в следующих картинах: Полицейский с Рублевки (сестра главного героя сериала), Людмила Гурченко (дочь актрисы), Выстрел.

Вот здесь можно ознакомиться с полной фильмографией актрисы.

Очень много работ находится в производстве, что говорит о востребованности Александры Бортич.

1

Нюру в сериале "Шакал" играет 22- х летняя актриса Александра Бортич . родом актриса из Беларусии . девушка закончила школу уже в Москве . в 10 классе поняла что хочет стать актрисой . снялась в первые в 2014 году в фильме "Как меня зовут" , далее "Неуловимые" , "Про любовь" , "Выстрел" , "Людмила Гурченко" и т. д.

0

Как только увидела Нюру в сериале "Шакал", сразу узнала актрису Александру Бортич.Ранее я ее видела в сериале " Полицейский с Рублевки".

Актриса родом из Беларуси.Сейчас ей 22 года.Активно снимается в кино последние три года.За это время в карьере Александры насчитывается семнадцать работ.Самые известные из них "Шакал"," Полицейский с Рублевки","Людмила Гурченко","Как меня зовут".

0

Нюру Горбатову играет Александра Бортич. Актриса молодая 1994 года рождения и о каком-то большом таланте говорить еще рано. Но тем не менее роль в Шакале ей досталась мягко говоря... Одно то, что ей пришлось переспать с мерзким маньяком ... Это надо какую хладнокровность иметь. По моим впечатлениям сыграно неплохо, но и не идеально.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID