Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как изменится человек если не будет злиться?

Владимир Гор [17.2K] более месяца назад
1

Я думаю, что это будет весьма положительный человек. У него появится много новых друзей. Почему? Да с ним будет приятно общаться! Одно удовольствие. Никому ведь (вспомните себя) не хочется общаться со старой брюзгой, но каждый не прочь поговорить о том - о сём с светлым, добрым человеком. Многие враги станут хорошими приятелями. Как Соломон сказал: "Кроткий ответ отвращает гнев". Невозможно злиться на человека, который сам не злится.

Многие проблемы сами собой отойдут на задний план. Ведь, согласитесь, многие свои проблемы мы создаём сами своей же злостью, непримиримостью, неуступчивостью и гордостью.

Да и жить этому человеку станет гораздо легче, спокойней. Ведь большинство наших переживаний, я полагаю, связано с тем, что кто-то нам что-то сказал, кто-то не так посмотрел, кто-то не проявил к нам должного внимания. А если человек не злится, то всё это проходит мимо него, он об этом и не думает вовсе.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID