Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Точь-в-точь 16.10.16. Дятлов Евгений образ Ив Монтан. Где смотреть видео?

Peresvetik [503K] более месяца назад
2

Я не часто смотрю эту передачу, но случается. И бывает так, что действительно есть на что посмотреть. Хотя бывает и обратное, но оценивают почему - то почти всех (особенно в последнее время) по высшему разряду - пятёрочки только успевают вспыхивать.

Евгений Дятлов самый лучший (на мой лично взгляд) и стабильно отлично перевоплощающийся из всех других. Ну Галкина ещё я бы выделил.

Особенно восхитительно Евгений Дятов сделал в сезоне прошлого года солиста группы "Deep Purple" Йена Гиллана. А у Галкина в том же сезоне бесподобно получился образа Фёдора Шаляпина с его "Дубинушкой".

Ну а в образе Ив Монтан ролик из шоу "Точ - в точ" можно найти на Ютубе, как впрочем и огромное большинство других из этой передачи.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Дятлов пел на французском языке и прекрасно зрительно представил образ этого певца, но получил несколько замечаний чисто из за того, что произношение было не совсем верным.

Но он же не француз и конечно такая погрешность может быть. Все равно всем членам жюри его выступление очень понравилось.

фото

Дятлов был близок к оригиналу, ему поставили пятерки, только Боярский поставил ему четыре. Было очень активное обсуждение выступление, но грим был сделан очень хорошо, актер Дятлов действительно перевоплотился здорово. Можно в записи посмотреть видео его выступления, чтобы по достоинсту оценить образ, это здесь.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID