Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Для кого телевидение показывает детские мультфильмы в 2 - 4 часа ночи?

ВАЛЕРИЙ РОГОВ [8.1K] 4 месяца назад
1

В России много часовых поясов. А одни и те же каналы, как я понимаю, транслируют на всю страну. И когда у вас 2-4 часа ночи, где-то уже утро.

А еще у нас был случай, когда моя девочка заболела, ночью мы ждали скорую, и чтобы как-то ребенка успокоить, я включила мультики.

ЯЯ думаю, руководители телеканалов просто так ничего делать не будут. Раз они мультфильмы в это время показывают, значит это пользуется спросом.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Помоему каждой телепередаче, не важно хоть мультфильм, художественный или документальный фильм найдется группа людей для просмотра. В Российской Федерации самое большое число часовых поясов, если где то ночь, а где то день. В наше время очень сильно развиваются анимационные графические программы притягивая взоры не только младшого поколения, но и более взрослого. По этим данным вывод напращивается, что в 2-4 часа ночи тоже найдется кому мультфильмы смотреть.

0

Если говорить о российском телевидении, то у нас много часовых поясов. И если в Центральной России 2-4 часа ночи, то в Сибири и на Дальнем Востоке давно день. Да и возможно и кто то из взрослых любит мультики и с удовольствием смотрит их ночью.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID