Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что Вы будете делать если сайт Большой Вопрос закроется?

вопрос закрыт
габбас [61.8K] более месяца назад

Перейдете на аналогичные сайты или...?

3

Создам сайт ещё круче. Возьму в него умных компаньонов, создам отдельную тему под которую найдутся инвесторы, спонсоры, меценаты.

В настоящем виде БВ требует доработок. Причём можно его разделить на: большой вопрос, маленький вопрос, смешной вопрос. Смешной вопрос - это уже моя идея, за которую , опувликовав её в этом ответе, я уже ничего не получу, да и ладно. У меня этих идей целый вагон и тележка.

А если серьёзно, то ничего страшного с закрытием БВ не произойдёт.

Свято место пусто не бывает.

2

Скорее всего буду вязать и раскладывать пасьянс. С чашечкой чая или какао, а вот кофе я не употребляю. Раньше я очень любила настольный футбол, такой с шариками, интересно же...Есть много подобных игр. Ребенок вырос, а играть не расхотелось)

0

Жалко, если закроется. Но дела, именно в интернете, найдутся. Есть и другими подобные, правда я некоторые пробовала, но так и не остановилась там. Возможно, начну сначала и где то понравится, как понравилось здесь.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Что Вы будете делать, если закроют "Большой вопрос"...(см)?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID