Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Почему А.Меркель намерена выступать за ужесточения санкций против России?

Alex-S [11.8K] более месяца назад

БЕРЛИН, 15 октября. /Корр. ТАСС Вячеслав Филиппов/. Канцлер Германии Ангела Меркель намерена выступать в ЕС за ужесточение санкций в отношении России.

Разве борьба с международным терроризмом не является важным фактором по укреплению мира в регионе? В чем же кроются истинные причины такого поведения А.Меркель?

5

Вот и мне интересно!

И кто такая Меркель? Неужели та самая старушка, которая постоянно угодничает перед Америкой, перед встречей одеваясь почти в рубище?

Была она, наверное, когда-то молодой девчонкой. Имела свое мнение, гордость, независимость.

Любила, небось, кого-то. Ласкала. И её любили и ласкали...

Впрочем, сомневаюсь. Нет ни вкуса в одежде, ни характера и мировоззрения, которые формируются именно с детства. Словно и не было у нее этого детства.

В детстве она скорее всего была точно такой же закомплексованной тютей. Ужасно боявшейся сильных и грубых отморозков всех полов, сомнительных и рискованных обстоятельств.

Эка, Германия выродилась.

От чего я и уверен, что личной независимости у госпожи Меркель, как и своего мнения, никогда не было и не будет.

Что еще обиднее - вместе с ней независимость потеряла одно из мощнейших государств мира - Германия.

И ни сколько не радуюсь я этому. Вместе с Германией в трусливую прострацию впала и вся Европа.

А это всегда пахло очень большой кровью.

Кстати, традиционно на радость заокеанским конкистадорам...

система выбрала этот ответ лучшим
2

Истинную причину точно знает только сама Меркель.

Но, по- моему , её такое, полностью подчинённое положение относительно желаний США случилось года три назад после большого скандала и увольнений в службах безопасности Германии , продавших( передавших) что-то не названное даже всё знающей прессой в распоряжение спецслужб США- ЦРУ.

Вот если это были собственноручно написанные активной комсомолкой ГДР товарищем Меркель рапорты местной КГБ - ШТАЗИ на конкретных людей, то тогда её поведение объяснимо- публикация такого означает её политическую смерть , а может и не только политическую!

Да и на её партии очень отрицательно могло бы сказаться!

Я не о том , что она обязательно должна нас , Россию, в сахарные уста целовать - просто по некоторым вопросам, наверное, могла бы отличные от американцев решения принимать ,хоть немного отличающиеся!

0

Она подчиняется силам США, мечтая о воплощении в реальность всех мечт, о которых "рассказывают" ей.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID