Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему у котят кончик хвоста ломаный?

Mozz [724] более месяца назад

порода котят сиамская

1

Насколько помню, это означает,что котята нечистопородные,есть какая-то примесь,но утверждать не берусь,так как не спец . У меня был когда-то кот с ломанным кончиком хвоста. Тогда сиамские были очень дорогие,и котёнка с таким дефектом нам отдали бесплатно ,дабы скрыть порок и продать остальных по высокой цене.Но почему-то в помёте он такой был один.Сейчас у меня кошка похожая на бритиш-страйт и тоже с дефектом хвоста. Выброшена хозяйкой на улицу ,видимо по той же причине,подобрана моим внуком и подарена нам.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Mozz [724]
а если это не дефект совсем? животных просто выбрасывают не за что получается(((  4 дня назад
uncle Sam [20.2K]
Увы,люди бывают жестоки.  2 дня назад
комментировать
1

У меня был котёночек маленький и озорной ,детки играли с ним и не чайно прищемили ему хвостик.и у него сломался на кончики хвостик,они его забинтовали бинтиком и через две недели сняли повязку и всё равно хвостик у котёнка остался сломанным.Но кошечка выросла очень красивой и ласковой.У нас в семье её очень любят

0

У меня был котёночек маленький и озорной ,детки играли с ним и не чайно прищемили ему хвостик.и у него сломался на кончики хвостик,они его забинтовали бинтиком и через две недели сняли повязку и всё равно хвостик у котёнка остался сломанным.Но кошечка выросла очень красивой и ласковой.У нас в семье её очень любят.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID